Lenovo V15 G4 IRU Intel Core i7-1355U/16GB/512GB SSD/15.6 W11 Pro (Teclado Espanhol)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,06€
- Primeira prestação95,06€
- Total financiado950,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 950,60€, montante financiado de 950,60€, 10 prestações de 95,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 950,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,65€
- a 28/05/2024237,65€
- a 27/06/2024237,65€
- a 27/07/2024237,65€
Destaques
Lenovo V15 G4 IRU Intel Core i7-1355U/16GB/512GB SSD/15.6
Lenovo V15 G4 I7-1355U 16/512 W11P Marca - B0CNT84Z9B
Portatil lenovo v15 g4 iru 15.6 full hd intel co. - Teclado Internacional - 83A1002WSP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,65€
- a 28/05/2024237,65€
- a 27/06/2024237,65€
- a 27/07/2024237,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,06€
- Primeira prestação95,06€
- Total financiado950,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil lenovo v15 g4 iru 39,6 cm (15.6\"\") full hd intel® core(TM) i7 i7-1355u 16 gb ddr4-sdram 512 gb ssd wi-fi 5 (802.11ac) wind
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,06€
- a 28/05/2024249,03€
- a 27/06/2024249,03€
- a 27/07/2024249,03€
Todas as Ofertas (5)
Lenovo V15 G4 IRU Intel Core i7-1355U/16GB/512GB SSD/15.6
Lenovo V15 G4 I7-1355U 16/512 W11P Marca - B0CNT84Z9B
Portatil lenovo v15 g4 iru 15.6 full hd intel co. - Teclado Internacional - 83A1002WSP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,65€
- a 28/05/2024237,65€
- a 27/06/2024237,65€
- a 27/07/2024237,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,06€
- Primeira prestação95,06€
- Total financiado950,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lenovo Idg V15 G4 Iru 15.6´´ I7-1355u/8gb/512gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY - 0196804949017
Portátil lenovo v15 g4 iru 39,6 cm (15.6\"\") full hd intel® core(TM) i7 i7-1355u 16 gb ddr4-sdram 512 gb ssd wi-fi 5 (802.11ac) wind
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,06€
- a 28/05/2024249,03€
- a 27/06/2024249,03€
- a 27/07/2024249,03€
Detalhes do Produto
Lenovo V15 G4 IRU. Tipo de producto PortAtil. Factor de forma Concha. Familia de procesador Intel CoreO i7. Modelo del procesador i7-1355U. Diagonal de la pantalla 39.6 cm 15.6P. Tipo HD Full HD. Resolucion de la pantalla 1920 x 1080 Pixel
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Frequência turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-1355U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante1,5 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- WWANNão instalado
Design
- TipoComputador portátil
- CorBusiness Black
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC)
- FormatoConcha
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeOffice
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoEspanhol
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória1x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaIntegrado + SO-DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1280 x 720 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura359,2 mm
- Profundidade235,8 mm
- Peso1,65 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria38 Wh
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W