Portátil MSI Stealth 16 A1VIG-059XPT 16"UHD mLED 120Hz Ultra9 185H 32GB 1TB SSD RTX4090-16GB S/S.O
Destaques
Portátil MSI 16\" Stealth 16 AI Studio A1VIG-059XPT Star Blue 9S7-15F312-059
MSI NB MSI Stealth 16 A1VIG-059XPT 16\"UHD+ mLED 120Hz Ultra9 185H 32GB 1TB SSD RTX4090-16GB S/S.O 3Yr - 4711377180528
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal377,94€
- Primeira prestação377,94€
- Total financiado3.779,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.779,39€, montante financiado de 3.779,39€, 10 prestações de 377,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.779,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (21)
Portátil MSI 16\" Stealth 16 AI Studio A1VIG-059XPT Star Blue 9S7-15F312-059
MSI NB MSI Stealth 16 A1VIG-059XPT 16\"UHD+ mLED 120Hz Ultra9 185H 32GB 1TB SSD RTX4090-16GB S/S.O 3Yr - 4711377180528
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal377,94€
- Primeira prestação377,94€
- Total financiado3.779,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil MSI - Intel Ultra 9 185H / RTX 4090 16GB / 32GB RAM / 1TB SSD / 16\" 120Hz / S/SO - Stealth 16 A1VIG-059XPT
Portátil MSI Stealth 16 A1VIG-059XPT 16\" UHD+ 120Hz Ultra 9-185H 1TB/32GB SSD RTX4090-16GB -
NB MSI Stealth 16 A1VIG-059XPT 16\"UHD+ mLED 120Hz Ultra9 185H 32GB 1TB SSD RTX4090-16GB S/S.O 3Yr - 9S7-15F312-059
Portátil MSI Stealth 16 A1VIG-059XPT 16\"UHD mLED 120Hz Ultra9 185H 32GB 1TB SSD RTX4090-16GB S/S.O 3Yr 9S7-15F312-059
MSI NB MSI Stealth 16 A1VIG-059XPT 16\"UHD+ mLED 120Hz Ultra9 185H 32GB 1TB SSD RTX4090-16GB S/S.O 3Yr - 9S7-15F312-059
Detalhes do Produto
MSI Stealth 16 AI Studio A1VIG. Família de processador: Intel Core Ultra 9, Modelo de processador: 185H, Frequência do processador: 2,3 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 40,6 cm (16\"), Tipo de HD: UHD+, Resolução: 3840 x 2400 pixels. Capacidade da memória incorporada: 32 GB, Tipo de memória interna: DDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica discreto: NVIDIA GeForce RTX 4090. Sem SO. Cor do produto: Azul