Kramer Electronics Ca-Hm Cabo Hdmi 30 M Hdmi Type a (Standard) Preto
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,27€
- a 28/05/202483,24€
- a 27/06/202483,24€
- a 27/07/202483,24€
Destaques
Kramer Electronics CA-HM Cabo HDMI 30 m HDMI tipo A (Padrão) Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,27€
- a 28/05/202483,24€
- a 27/06/202483,24€
- a 27/07/202483,24€
Kramer electronics ca-hm cabo hdmi 30 m hdmi type. - 97-0142098
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,54€
- a 28/05/202493,52€
- a 27/06/202493,52€
- a 27/07/202493,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,41€
- Primeira prestação37,41€
- Total financiado374,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 374,10€, montante financiado de 374,10€, 10 prestações de 37,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 374,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Kramer active high speed hdmi cable with ethernet (ca-hm-98) active high speed hdmi cable with ethernet
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,96€
- a 28/05/2024110,95€
- a 27/06/2024110,95€
- a 27/07/2024110,95€
Todas as Ofertas (4)
Kramer Electronics CA-HM Cabo HDMI 30 m HDMI tipo A (Padrão) Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,27€
- a 28/05/202483,24€
- a 27/06/202483,24€
- a 27/07/202483,24€
Kramer Ca-hm 30 M Hdmi Cable Dourado - 7291063086121
Kramer electronics ca-hm cabo hdmi 30 m hdmi type. - 97-0142098
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,54€
- a 28/05/202493,52€
- a 27/06/202493,52€
- a 27/07/202493,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,41€
- Primeira prestação37,41€
- Total financiado374,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Kramer active high speed hdmi cable with ethernet (ca-hm-98) active high speed hdmi cable with ethernet
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,96€
- a 28/05/2024110,95€
- a 27/06/2024110,95€
- a 27/07/2024110,95€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Kramer Electronics CA-HM. Comprimento do cabo: 30 m, Conector 1: HDMI tipo A (Padru00e3o), Conector 1 gu00eanero: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (Padru00e3o), Conector gu00eanero 2: Masculino, Contatos do conector banhados: Dourado, 3D, Velocidade de transferu00eancia de dados: 18 Gbit/s, Canal de retorno de u00e1udio (ARC), Cor do produto: Preto\"\"}