Siemens WM14N290EP 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,25€
- Primeira prestação55,25€
- Total financiado552,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 552,50€, montante financiado de 552,50€, 10 prestações de 55,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 552,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,14€
- a 01/06/2024138,12€
- a 01/07/2024138,12€
- a 31/07/2024138,12€
Destaques
MLR SIEMENS 1400R.9KG.IQDRI-WM14N290EP - 31930690
Siemens M?quinas de lavar Siemens iQ300 WM14N290EP - 4242003944745
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,14€
- a 01/06/2024138,12€
- a 01/07/2024138,12€
- a 31/07/2024138,12€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WM14N290EP
Todas as Ofertas (26)
MLR SIEMENS 1400R.9KG.IQDRI-WM14N290EP - 31930690
Siemens M?quinas de lavar Siemens iQ300 WM14N290EP - 4242003944745
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,14€
- a 01/06/2024138,12€
- a 01/07/2024138,12€
- a 31/07/2024138,12€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WM14N290EP
SIEMENS MAQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS WM14N290EP( 1400 RPM - 9 KG - BRANCO ) - BD86CEAB-9BA
MLR SIEMENS 1400R.9KG.IQDRI-WM14N290EP - WM14N290EP
Maquina Lavar Roupa Siemens WM14N290EP
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WM14N290EP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,85€
- a 01/06/2024140,83€
- a 01/07/2024140,83€
- a 31/07/2024140,83€
Siemens iq300 wm14n290ep maquina de lavar carrega. - ORI-681042
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,34€
- a 01/06/2024133,32€
- a 01/07/2024133,32€
- a 31/07/2024133,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,33€
- Primeira prestação53,33€
- Total financiado533,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 533,30€, montante financiado de 533,30€, 10 prestações de 53,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 533,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa Siemens WM14N290EP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,79€
- a 01/06/2024137,79€
- a 01/07/2024137,79€
- a 31/07/2024137,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,12€
- Primeira prestação55,12€
- Total financiado551,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 551,16€, montante financiado de 551,16€, 10 prestações de 55,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 551,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
siemens MÁQUINA DE LAVAR ROUPA 9 kg SIEMENS - WM14N290EP Grandes Domésticos - WM14N290EP
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Cor: Branco
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 59 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Capacidade9 kg
- Função engomar fácil
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemFrio, Algodão, Delicado/seda, Lingerie, Mix, Noite, Exterior, Pré-lavagem, Quick 15min, Quick 30min, Centrifugação, Centrifugação, Lã
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Humidade residual51,4 %
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,6 m
- Material do tamborPlástico
- Volume do cilindro65 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Largura com a porta fechada63,3 cm
- Profundidade com porta aberta106,3 cm
- Peso70,4 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,489 kWh
- Consumo de água por ciclo50 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220- 240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias Siemens (tratamento de roupa)iQdrive, VarioSpeed