TV Samsung 55" Series 7 TU55CU7025KXXC LED UHD Smart TV 4K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,85€
- a 01/06/2024114,84€
- a 01/07/2024114,84€
- a 31/07/2024114,84€
Destaques
SAMSUNG - LED UHD Smart TV Crystal TU55CU7025KXXC - 01.673.002.00112
Samsung LED Samsung TU-55-CU-7025-KXXC - 8806095285757
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,53€
- a 01/06/2024115,53€
- a 01/07/2024115,53€
- a 31/07/2024115,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,21€
- Primeira prestação46,21€
- Total financiado462,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 462,12€, montante financiado de 462,12€, 10 prestações de 46,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 462,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LED SAMSUNG - TU55CU7025KXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,00€
- a 01/06/2024123,00€
- a 01/07/2024123,00€
- a 31/07/2024123,00€
LED SAMSUNG - TU55CU7025KXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,85€
- a 01/06/2024114,84€
- a 01/07/2024114,84€
- a 31/07/2024114,84€
Todas as Ofertas (31)
SAMSUNG - LED UHD Smart TV Crystal TU55CU7025KXXC - 01.673.002.00112
Samsung LED Samsung TU-55-CU-7025-KXXC - 8806095285757
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,53€
- a 01/06/2024115,53€
- a 01/07/2024115,53€
- a 31/07/2024115,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,21€
- Primeira prestação46,21€
- Total financiado462,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LED SAMSUNG - TU55CU7025KXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,00€
- a 01/06/2024123,00€
- a 01/07/2024123,00€
- a 31/07/2024123,00€
LED SAMSUNG - TU55CU7025KXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,85€
- a 01/06/2024114,84€
- a 01/07/2024114,84€
- a 31/07/2024114,84€
Smart TV 55\" Series 7 TU55CU7025K 4K Ultra HD Wi-Fi (Preto) - SAMSUNG - TU55CU7025KXXC
SAMSUNG - LED UHD Smart TV Crystal TU55CU7025KXXC - TU55CU7025KXXC
Samsung | Linha Castanha LED SAMSUNG - TU55CU7025KXXC
SAMSUNG - LED UHD Smart TV Crystal TU55CU7025KXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,02€
- a 01/06/2024114,99€
- a 01/07/2024114,99€
- a 31/07/2024114,99€
TV Samsung 55 TU55CU7025KXXC LED UHD Smart TV 4K - 8806095285757
TV Samsung 55 TU55CU7025KXXC LED UHD Smart TV 4K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,64€
- a 01/06/2024115,61€
- a 01/07/2024115,61€
- a 31/07/2024115,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,25€
- Primeira prestação46,25€
- Total financiado462,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 462,47€, montante financiado de 462,47€, 10 prestações de 46,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 462,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung Series 7 TU55CU7025K. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 139,7 cm (55\"), Resoluu00e7u00e3o: 3840 x 2160 pixels, Tipo de HD: 4K Ultra HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Formato do ecru00e3: Plano. Smart TV. Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9. Sistema de formato de sinal digital: DVB-T2C. Wi-Fi, Ethernet LAN. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Potência20 W
- Saída2.0 canais
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Som adaptativo
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Conteúdo da embalagem
- Manual eletrónico
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- TelecomandoTM2240 (UK: TM2240 + TM1240A)
- Kit de instalação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Modo de poupança de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas84 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas116 kWh
- Potência84 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)140 W
Conectividade
- Versão Common interface Plus (CI+)1.4
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)Anynet+
Smart TV
- Sistema OperativoTizen
- Internet TV
- Smart TV
Embalagem
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem867 mm
- Comprimento da embalagem1360 mm
- Peso da embalagem16,6 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Contraste
- Taxa de atualização nativa50 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal138 cm
- Tamanho de Ecrã55 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)12,4 kg
- Altura (sem base)721 mm
- Comprimento (sem base)1227,6 mm
- Largura (sem base)79,6 mm
- Peso (com suporte)12,5 kg
- Largura do suporte110,4 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1227,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)788,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)251,7 mm
- Largura do suporte25,2 cm
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
Desempenho
- ConnectShare (HDD)
- Suporta MBR
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)HDR 10+, Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Funcionalidade Tap view
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), HGiG
- Tecnologia de regulação da luz de fundoUHD Dimming
- Função de subtítulos
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-T2C
Funcionalidades de gestão
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Desligar automático
- Número de línguas OSD117
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã55 a 64 Polegadas