Acer Aspire 3 A315-58 15,6'' i5-1135G7 8GB 512GB SSD
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,12€
- Primeira prestação52,12€
- Total financiado521,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 521,22€, montante financiado de 521,22€, 10 prestações de 52,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 521,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,32€
- a 27/05/2024130,30€
- a 26/06/2024130,30€
- a 26/07/2024130,30€
Destaques
COMP.PORT ACER i5/8G/512G A315-58 - 19734039
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,01€
- a 27/05/2024125,00€
- a 26/06/2024125,00€
- a 26/07/2024125,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,00€
- Primeira prestação50,00€
- Total financiado500,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 500,01€, montante financiado de 500,01€, 10 prestações de 50,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 500,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
COMP.PORT ACER i5/8G/512G -A315-58 - 19734039
COMP.PORT ACER i5/8G/512G -A315-58 - NX.ADDEB.02T
Acer COMP.PORT ACER i5/8G/512G -A315-58
COMP.PORT ACER i5/8G/512G -A315-58
Portátil ACER - ASPIRE 3 A315-58
COMP.PORT ACER i5/8G/512G A315-58 - 19734039
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,01€
- a 27/05/2024125,00€
- a 26/06/2024125,00€
- a 26/07/2024125,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,00€
- Primeira prestação50,00€
- Total financiado500,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Computador Portatil Acer NX.ADDEB.02T
PORTÁTIL ACER I5 8G 512G A315 58 - NX.ADDEB.02T
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,32€
- a 27/05/2024130,30€
- a 26/06/2024130,30€
- a 26/07/2024130,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,12€
- Primeira prestação52,12€
- Total financiado521,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Processador: Intel Core i5-1135G7 - 2,40 GHz
RAM: 4 GB
Capacidade: 512 GB SSD
Placa Gráfica: Iris Xe Graphics
Sistema Operativo: Windows 11 Home
Monitor: Ecrã FHD de 15,6 polegadas
Resolução: 1920 x 1080
Conectividade: Wi-Fi
Bluetooth
RJ-45
HDMI
2 x USB 3.2
USB
Peso: 1,70 Kg
Bateria: 45 Wh
Cor: Prata
Garantia: 3 anos
-