Realme 12 Pro 5G 6.7" Dual SIM 12GB/256GB Submarine Blue
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,40€
- Primeira prestação38,40€
- Total financiado384,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 384,00€, montante financiado de 384,00€, 10 prestações de 38,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 384,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,00€
- a 28/05/202496,00€
- a 27/06/202496,00€
- a 27/07/202496,00€
Todas as Ofertas (8)
Realme 12 pro 17 cm 6.7 dual sim android 14 5g. - RMX3842
REALME 12 PRO 12+256GB 5G SUBMARINE BLUE OEM -
Realme 12 Pro 5G, 12/256gb, Dual SIM, Submarine Blue - 3787
Realme 12 Pro 5G 6.7\" Dual SIM 12GB/256GB Submarine Blue
Realme 12 Pro 5g 12gb/256gb 6.7´´ Dual Sim Azul - 6941764422513
Realme 12 Pro 5G Dual Sim 256GB/12GB Azul -
Realme 12 Pro Submarine Blue 256GB 12GB - _11941 - 11941
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,00€
- a 28/05/202496,00€
- a 27/06/202496,00€
- a 27/07/202496,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,40€
- Primeira prestação38,40€
- Total financiado384,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smartphone Realme 176411
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,52€
- a 28/05/2024110,49€
- a 27/06/2024110,49€
- a 27/07/2024110,49€
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura161,5 mm
- Largura74 mm
- Profundidade8,75 mm
- Peso190 g
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador6 Gen 1
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)32 MP
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)8 MP
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital20 x
Monitores
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã2412 x 1080 pixels
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Taxa de Atualização120 Hz
Ecrã
- Resolução de Ecrã2412 x 1080 pixels
- Tamanho de Ecrã6.7 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Software
- Sistema OperativoAndroid 14
Mídia de armazenamento
- Memória RAM12 GB
- Memória Interna256 GB