Trotinete Elétrica SmartGyro SG27-395 Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje230,02€
- a 29/05/2024229,99€
- a 28/06/2024229,99€
- a 28/07/2024229,99€
Destaques
Smartgyro sg27-395 trotinete eletrica 25 km/h pre. - SG27-395
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,15€
- a 29/05/2024237,15€
- a 28/06/2024237,15€
- a 28/07/2024237,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal94,86€
- Primeira prestação94,86€
- Total financiado948,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 948,60€, montante financiado de 948,60€, 10 prestações de 94,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 948,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
SMARTGYRO PATINETE ELECTRICO SMARTGYRO CROSSOVER DUAL MAX MOTOR 1000W RUEDAS 10\" 25KMH AUTONOMIA 60KM NEGRO - AE5D8214-622
PATINETE ELECTRICO SMARTGYROCROSSOVER DUAL MAX - SG27-395
TROTINETE ELECTRICA SMARTGYROCROSSOVER DUAL MAX - SG27-395
SmartGyro Crossover Dual Max C Trotinete Elétrica Preta
trotinete ELECTRICO SMARTGYROCROSSOVER DUAL MAX - SG27-395
Smartgyro sg27-395 trotinete eletrica 25 km/h pre. - SG27-395
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,15€
- a 29/05/2024237,15€
- a 28/06/2024237,15€
- a 28/07/2024237,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal94,86€
- Primeira prestação94,86€
- Total financiado948,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Trotineta Elétrica Smartgyro Preto 500 W 158997
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje230,02€
- a 29/05/2024229,99€
- a 28/06/2024229,99€
- a 28/07/2024229,99€
SMARTGYROCROSSOVER DUAL MAX SCOOTER ELÉTRICO SG27-395
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje241,52€
- a 29/05/2024241,49€
- a 28/06/2024241,49€
- a 28/07/2024241,49€
Detalhes do Produto
Velocidade máxima: 25 km/h
Peso de carga máximo: 75 kg
Dobrável: Sim
Género recomendado: Qualquer género
Visor incorporado: Não
Número de rodas: 2 roda(s)
Material da estrutura: Metal
Distância por carregamento de bateria (máx.): 60 km
Tipo de rodas: Rodas insufláveis
Diâmetro das rodas da frente: 25,4 cm
Diâmetro de rodas traseiras: 25,4 cm
Tamanho do pneu dianteiro (imperial): 25,4 cm (10\"\")
Suspensão dianteira: Sim
Tamanho do pneu traseiro (imperial): 25,4 cm (10\"\")
Suspensão traseira: Sim
Sistema de travagem traseira: Travão de disco
Base de apoio: Sim
Luz dianteira: Sim
Piscas: Sim
Pega de borracha: Sim
Bluetooth: Sim
Código de proteção internacional (IP): IPX4
Sistema de travagem dianteira: Disco
Pega anti deslizante: Sim
Travagem regenerativa: Sim
Faróis: Sim
Luz traseira: Sim
Capacidade da bateria: 15 Ah
Tecnologia da bateria: Lítio
Potência do motor: 500 W
Potência máxima do motor: 1000 W
Voltagem da bateria: 48 V
Tempo de carga: 11 h
Bateria removível: Não
Bateria recarregável: Sim
Assento incluído: Não
Carregador de bateria incluída: Sim
Características
Pesos e dimensões
- Altura1280 mm
- Largura640 mm
- Profundidade1120 mm
- Peso28 kg
Gestão de energia
- Bateria removível
- Tempo de carga11 h
- Tecnologia da bateriaLítio
- Voltagem da bateria48 V
- Bateria recarregável
- Potência máxima do motor1000 W
- Capacidade da bateria15 Ah
- Potência do motor500 W
Características
- Faróis
- CorPreto
- Distância por carregamento de bateria (máx.)60 km
- Sistema de travagem dianteiraDisco
- Sistema de travagem traseiraTravão de disco
- Peso de carga máximo75 kg
- GénerosQualquer género
- Conectividade com App
- Base de apoio
- Dobrável
- TipologiaTrotineta
- Luz dianteira
- Tamanho do pneu dianteiro (imperial)25,4 cm
- Tamanho do pneu traseiro (imperial)25,4 cm
- Suspensão dianteira
- Travagem regenerativa
- Luz traseira
- Suspensão traseira
- Piscas
- Pega anti-deslizante
- Pega de borracha
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Visor incorporado
- Material da estruturaMetal
- Número de rodas2 roda(s)
- Velocidade máxima25 km/h
- Tipo de rodasRodas insufláveis
- Diâmetro das rodas da frente25,4 cm
- Diâmtero de rodas traseiras25,4 cm
Conteúdo da embalagem
- Assento incluído
- Manual
- Carregador de bateria incluída