Jabra Altifalante Speak2 75 UC Link 380C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,33€
- Primeira prestação29,33€
- Total financiado293,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 293,29€, montante financiado de 293,29€, 10 prestações de 29,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 293,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,33€
- a 29/05/202473,32€
- a 28/06/202473,32€
- a 28/07/202473,32€
Todas as Ofertas (10)
Jabra Speak2 75 Altavoz Inalámbrico con Adaptador Bluetooth USB-C, 4 Micrófonos con Cancelación de Ruido y 65 mm de Alto Alcance - Certificado para Zoom y Google Meet - Gris Oscuro - B0BWKGF5MK
Jabra Speak2 75 UC com Link 380c - 2775-429
Jabra Speak2 75 UC - Altifalante mãos livres - bluetooth - sem fios - USB-C, USB-A - cinza escuro - Certificação Zoom, Cisco We - 2775-209
Jabra Speak2 75 Uc Bluetooth Speaker Preto - 5706991026870
Jabra Speak2 75 UC - Altifalante mãos livres - bluetooth - sem fios - USB-C, USB-A - cinza escuro - Certificação Zoom, Cisco Webex Certified, Certificado para Salas Zoom, Alcatel-Lucent Certified, Avaya Certified, Unify Certified, MFi Certified, Goog
2775 209
Jabra speak2 75 uc altavoz manos libres bluetooth inalÁmbrico usb-c usb-a gris oscuro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,93€
- a 29/05/202473,93€
- a 28/06/202473,93€
- a 28/07/202473,93€
Jabra Speak2 75, UC, Link 380c - 2775-429
Jabra Speak2 75 telefone de conferência Universal USB/Bluetooth Cinzento - 5706991026863
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,33€
- a 29/05/202473,32€
- a 28/06/202473,32€
- a 28/07/202473,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,33€
- Primeira prestação29,33€
- Total financiado293,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Altifalante Bluetooth Jabra SPEAK2 75 Cinzento - S55176375
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,62€
- a 29/05/202477,61€
- a 28/06/202477,61€
- a 28/07/202477,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,04€
- Primeira prestação31,04€
- Total financiado310,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 310,45€, montante financiado de 310,45€, 10 prestações de 31,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 310,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Bluetooth Jabra SPEAK2 75 Cinzento ao melhor preço. Tipo: Sem Fios Telefone sem fios Cor: Cinzento Tipo de bateria: Litio Ion Conetividade: Bluetooth Bluetooth 5.2 Capacidade da bateria: 4700 mAh Inclui: Cabo USB Autonomia aprox.: 32 horas Características: Controlo por botões Sem Fios Conexões: USB Fonte de Alimentação: Bateria Funciona com pilhas: 1 Litio Ion
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 45 °C
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura132,5 mm
- Profundidade132,5 mm
- Dimensões (CxLxA)132,5 x 132,5 x 35 mm
- Peso466 g
Características
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)72 dB
- CorCinzento
- TipologiaUniversal
- Tipo de controloBotões
- Cancelamento de eco
- Portátil
Microfone
- Frequência do microfone150 - 14000 Hz
- Número de microfones4
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- ConectividadeCom fios e sem fios
- InterfaceUSB/Bluetooth
- Conectividade com App
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
Gestão de energia
- Tempo de carga2,5 h
- Autonomia de conversação32 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Capacidade4700 mAh
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB
Embalagem
- Profundidade da embalagem155 mm
- Altura da embalagem49 mm
- Comprimento da embalagem153 mm
Alto-falante
- Extensão da frequência80 - 20000 Hz