ASUS TUF Gaming FX607JU-73B45CS1 16´´ WUXGA i7-13650HX 16GB 1TB RTX 4050 S/so
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal156,18€
- Primeira prestação156,18€
- Total financiado1.561,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.561,80€, montante financiado de 1.561,80€, 10 prestações de 156,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.561,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje390,45€
- a 28/05/2024390,45€
- a 27/06/2024390,45€
- a 27/07/2024390,45€
Todas as Ofertas (8)
Portátil Asus TUF Gaming FX607JU-73B45CS1 16´´ WUXGA i7-13650HX 16GB 1TB RTX 4050 S/so - 4711387461273
Portátil ASUS - I7 13650HX / RTX 4050 6GB / 16GB RAM / 1TB SSD / 15.6\" / S/SO - TUF Gaming FX607JU-73B45CS1
Portátil ASUS TUF Gaming FX607JU-73B45CS1 16 - ASUSFX607JU73B451
Portátil ASUS TUF GAM FX607JU-73B45CS1 i7-13650HX 16GB 1TB 16\" WUXGA S/SO 3Y PUR
ASUS TUF GAM FX607JU-73B45CS1 i7-13650HX 16GB 1TB 16\" WUXGA S/SO 3Y PUR - 90NR0HU6-M006J0
ASUS TUF Gaming FX607JU-73B45CS1 16´´ WUXGA i7-13650HX 16GB 1TB RTX 4050 S/so - 90NR0HU6-M006J0
PORTÁTIL ASUS TUF GAM FX607JU-73B45CS1 I7-13650HX 16GB 1TB 16´´ WUXGA S-SO 3Y PUR - 90NR0HU6-M006J0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje387,39€
- a 28/05/2024387,38€
- a 27/06/2024387,38€
- a 27/07/2024387,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal154,95€
- Primeira prestação154,95€
- Total financiado1.549,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.549,53€, montante financiado de 1.549,53€, 10 prestações de 154,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.549,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Asus tuf gam fx607ju-73b45cs1 i7-13650hx 16gb 1tb. - 90NR0HU6-M006J0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje390,45€
- a 28/05/2024390,45€
- a 27/06/2024390,45€
- a 27/07/2024390,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal156,18€
- Primeira prestação156,18€
- Total financiado1.561,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
16.0 WUXGA 1920X1200 16:10 Bend + 250nits Anti-reflexo sRGB 100% Wide View 165 Hz, câmera HD 720P I7 Intel Core i7-13650HX de 13ª geração 2,6 GHz 24M Cache, até 4,9 GHz, 14 núcleos: 6 P-cores e 8 E -cores) 16 GB DDR5 1 TB PCIE G4 SSD 6 GB vRam, GPU para laptop NVIDIA GeForce RTX 4050 N-A ´´Wi-Fi 6 (802.11ax) (banda dupla) 2 * 2 + placa sem fio Bluetooth 5.2 (* A versão Bluetooth pode mudar com versão do sistema operacional diferente.) IO: 1x porta LAN RJ451x Thunderbolt™ 4 com suporte para DisplayPort™1x USB 3.2 Gen 2 Type-C com suporte para DisplayPort™ - fornecimento de energia - G-SYNC2x USB 3.2 Gen 1 Tipo A1x conector de áudio combinado de 3,5 mm1x HDMI 2.1 FRL´´ ´´TouchpadTeclado Chiclet retroiluminado RGB de 1 zona,TYPE-C, adaptador CA de 100 W, saída: 20 V CC, 5A, 100 W, entrada: 100 ~ 240 V CA 50-60 Hz universal´´ ´´3A - CINZA,Jogos TUF´´