LENOVO Yoga Book 9i 13IMU9-324 2x13.3"" Touch 2.8K OLED Intel Ultra 7 155U Digital Pen 3 + Rato + Teclado + Stand 32GB 1TB W11H
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal279,50€
- Primeira prestação279,50€
- Total financiado2.795,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.795,01€, montante financiado de 2.795,01€, 10 prestações de 279,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.795,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Destaques
Portátil Lenovo Yoga Book 9i 13IMU9-324 2x13.3\" Tidal Teal + Lenovo Digital Pen 3 + Rato + Teclado + Stand 83FF002CPG
Portátil Lenovo Yoga Book 9i 13IMU9-324 2x13.3\"\" Touch 2.8K OLED Intel Ultra 7 155U Lenovo Digital Pen 3 + Rato + Teclado + Stand 32GB 1TB W11H - 197530419324
Computador Portátil Lenovo Yoga Book 9 13IMU9-324 | 13,3'' | Ultra 7 155U | 32GB | 1TB SSD + Pen + Rato + Teclado + Capa Folio
Todas as Ofertas (10)
Portátil Lenovo Yoga Book 9i 13IMU9-324 2x13.3\" Tidal Teal + Lenovo Digital Pen 3 + Rato + Teclado + Stand 83FF002CPG
Portátil Lenovo Yoga Book 9i 13IMU9-324 2x13.3\"\" Touch 2.8K OLED Intel Ultra 7 155U Lenovo Digital Pen 3 + Rato + Teclado + Stand 32GB 1TB W11H - 197530419324
Computador Portátil Lenovo Yoga Book 9 13IMU9-324 | 13,3'' | Ultra 7 155U | 32GB | 1TB SSD + Pen + Rato + Teclado + Capa Folio
Portátil Lenovo - Intel Ultra 7 155U / 32GB RAM / 1TB SSD / 2x 13.3\" 2.8K Touch OLED / Windows 11 Home - Yoga Book 9 13IMU9-324
Portátil Lenovo Yoga Book 9 13IMU9-324 13.3\" Touch Ultra 7 155U 32GB SSD 1TB Intel Graphics W11 H... - 83FF002CPG
Yoga Book 9 13IMU9-324 - Intel Core Ultra 7 155U, 32GB, 1TB, 2x 13,3\" 2,8K, Windows 11 Home
Portátil Lenovo Yoga Book 9 13IMU9-324 2x13.3\" 2.8K OLED MT Ultra 7 155U 32GB 1TB W11 Stand+Teclado+Rato+Pen - 83FF002CPG
Computador Portátil Convertível LENOVO YOGA BOOK 9 13IMU9-324 13 3 ' Intel Core Ultra 7 155U RAM 32 GB 1 TB Intel Graphics Windows 11 Home - A51212501
Portátil Yoga Book 9i 13IMU9-324 2x13.3\" Digital Pen 3 + Rato + Teclado + Capa (Azul) - LENOVO - 83FF002CPG
Lenovo Yoga Book 9 13IMU9-324 - Intel Core Ultra 7 155U, 32GB, 1TB, 2x 13,3\" 2,8K, Windows 11 Home - 0197530419324
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal279,50€
- Primeira prestação279,50€
- Total financiado2.795,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Portátil Lenovo Yoga Book 9 13IMU9-324 13.3\" Touch Ultra 7 32GB SSD 1TB Iris Xe Graphics W11 Home...