Canon 6242C003Aa
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,77€
- a 29/05/2024232,74€
- a 28/06/2024232,74€
- a 28/07/2024232,74€
Destaques
Plotter Canon > tm 240 de 24( a1) , 5 cores cmybk. mbk, resolução 2400x1200ppp, velocidade 23 seg/ a1 em cad, alimentação de rolo, tinteiros de 55ml preço válido p/ unidades faturadas até 29 de dezembro ou fim de stock - 6242C003 - 4549292220957
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,72€
- a 29/05/2024229,69€
- a 28/06/2024229,69€
- a 28/07/2024229,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal91,88€
- Primeira prestação91,88€
- Total financiado918,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 918,79€, montante financiado de 918,79€, 10 prestações de 91,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 918,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Impressora Plotter imagePROGRAF TM-240 Wi-Fi 2400x1200 DPI - CANON - 6242C003
Impressora Plotter Canon TM-240 24\" (A1) 5 cores
Canon TM-240 de 24\"(A1), 5 cores CMYBk.MBk, resolução 2400x1200ppp, velocidade 23 seg/A1 em CAD, alimentação de rolo, tinteiros de 55ml - 6242C003
CANON TM-240 DE 24\"(A1), 5 CORES CMYBK.MBK, RESOLUCAO 2400X1200PPP, VELOCIDADE 23 SEGA1 EM CAD, ALIMENTACAO DE ROLO, TINTEIROS DE 55ML - PRECO VALIDO P UNIDADES FATURADAS ATE 29 DE DEZEMBRO OU FIM DE STOCK - 139D0091-35B
Plotter Canon > tm 240 de 24( a1) , 5 cores cmybk. mbk, resolução 2400x1200ppp, velocidade 23 seg/ a1 em cad, alimentação de rolo, tinteiros de 55ml preço válido p/ unidades faturadas até 29 de dezembro ou fim de stock - 6242C003 - 4549292220957
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,72€
- a 29/05/2024229,69€
- a 28/06/2024229,69€
- a 28/07/2024229,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal91,88€
- Primeira prestação91,88€
- Total financiado918,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Canon TM-240 de 24´´(A1), 5 cores CMYBk.MBk, resolução 2400x1200ppp, v - 6242C003
Canon imagePROGRAF TM-240 impressora de grande formato Wi-Fi Jato de tinta Cor 2400 x 1200 DPI A1 (594 x 841 mm) Ethernet LAN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,77€
- a 29/05/2024232,74€
- a 28/06/2024232,74€
- a 28/07/2024232,74€
Canon Tm-240 Plotter Prateado - 4549292220957
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Canon imagePROGRAF TM-240. Tecnologia de impressu00e3o: Jato de tinta, Resoluu00e7u00e3o Mu00e1xima: 2400 x 1200 DPI, Idiomas das pu00e1ginas de descriu00e7u00e3o: CALS G4, HP-GL/2, HP-RTL, JPEG. u00c1rea mu00e1xima de impressu00e3o: A1 (594 x 841 mm), Tipos de papel compatu00edveis com a bandeja: Folhas soltas, Rolo, Tamanhos de impressu00e3o sem bordas: A1, A2, A3, A3+, B2, B4. Conetor USB: USB Type-B, Taxa de transferu00eancia de dados Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s, Tecnologia de impressu00e3o mu00f3vel: Apple AirPrint. Cor do produto: Preto, Cinzento, Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 10,9 cm (4.3\"), Tipo de controlo: Toque. Consumo de energia (tu00edpico): 59 W, Consumo de energia (desligado): 0,1 W, Consumo energu00e9tico (suspenso): 2,2 W\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 30 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Digitalização
- Multifunções
Conectividade
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint
- USB
- Conetor USBUSB Type-B
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Desempenho
- CorPreto, Cinzento
- Tipo de controloToque
- Nível de pressão sonora (impressão)39 dB
- Nível de pressão sonora (standby)35 dB
- RAM2000 MB
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã10,9 cm
Velocidade de impressão
- CorPigmento preto, Pigmento ciano, Pigmento magenta, Pigmento preto fosco, Pigmento amarelo
- Impressão sem margens
- Idiomas das páginas de descriçãoCALS G4, HP-GL/2, HP-RTL, JPEG
- Bocais da cabeça de impressão15360
- Número de tinteiros5
- Cor:
- Resolução Máxima2400 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta
Embalagem
- Cartucho(s) incluído(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
Manipulação de papel
- Largura máxima dos rolos61 cm
- Comprimento máximo do rolo18 m
- Espessura das folhas0.07 - 0.8 mm
- Tamanhos de impressão sem bordasA1, A2, A3, A3+, B2, B4
- Folhas de corte
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaFolhas soltas, Rolo
- Área onde não é possível imprimir (papel cortado métrico)20, 31, 3 mm
- Área onde não é possível imprimir rolos de suportes de impressão (suporte de rolo)2 cm
- Área máxima de impressãoA1 (594 x 841 mm)
- Diâmetro máximo de rolo15 cm
Copiando
- Cópia
Pesos e dimensões
- Altura439 mm
- Largura978 mm
- Profundidade748 mm
- Peso40 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,1 W
- Potência59 W
- Consumo energético (suspenso)2,2 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, UKCA
Outras características
- Precisão de linha0,1%