Monitor Asus ROG Strix 27" XG27AQMR LED Quad HD - 90LM08K0-B01170
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,52€
- a 27/05/2024176,49€
- a 26/06/2024176,49€
- a 26/07/2024176,49€
Destaques
ASUS ROG Strix XG27AQMR - Monitor Gaming de 27\"\", WQHD (2560 x 1440), Fast IPS, 300 Hz (por encima de 144Hz), 1 ms GTG, compatible con G-Sync, Variable Overdrive, ELMB Sync, DisplayHDR 600 - B0BY2WZ25C
ASUS ROG Strix XG27AQMR monitor de ecrã 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,52€
- a 27/05/2024176,49€
- a 26/06/2024176,49€
- a 26/07/2024176,49€
ASUS ROG Strix XG27AQMR 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LED Negro - 4711081988274
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,08€
- a 27/05/2024185,08€
- a 26/06/2024185,08€
- a 26/07/2024185,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,03€
- Primeira prestação74,03€
- Total financiado740,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 740,32€, montante financiado de 740,32€, 10 prestações de 74,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 740,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (17)
ASUS ROG Strix XG27AQMR - Monitor Gaming de 27\"\", WQHD (2560 x 1440), Fast IPS, 300 Hz (por encima de 144Hz), 1 ms GTG, compatible con G-Sync, Variable Overdrive, ELMB Sync, DisplayHDR 600 - B0BY2WZ25C
Monitor ROG Strix LED 27\" XG27AQMR Quad HD (Preto) - ASUS - 90LM08K0-B01170
ASUS ROG Strix XG27AQMR 68,6 cm (27\") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LED Negro - 90LM08K0-B01170
ASUS ROG Strix XG27AQMR monitor de ecrã 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,52€
- a 27/05/2024176,49€
- a 26/06/2024176,49€
- a 26/07/2024176,49€
ASUS ROG Strix XG27AQMR 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LED Negro - 4711081988274
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,08€
- a 27/05/2024185,08€
- a 26/06/2024185,08€
- a 26/07/2024185,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,03€
- Primeira prestação74,03€
- Total financiado740,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor ASUS ROG Strix XG27AQMR 27\"\" LED IPS QHD 300Hz 1ms G-SYNC Compatível - 4711081988274
Monitor Asus 27\" ROG Strix XG27AQMR IPS QHD 16:9 300Hz FreeSync/G-Sync HDR600 (1ms) - 90LM08K0-B01170
Monitor ASUS ROG Strix XG27AQMR 68.4cm (16:9) WQHD HDMI DP - 90LM08K0-B01170
Rog Strix XG27AQMR Asus Gaming Monitor 27\" WQHD (2560 X 1440) XG27AQMR
Asus Rog Strix Xg27aqmr 27´´ Qhd Ips Led 300hz Gaming Monitor Transparente - 4711081988274
Detalhes do Produto
ASUS ROG Strix XG27AQMR. Tamanho do ecrã na diagonal: 68,6 cm (27\"), Resolução: 2560 x 1440 pixels, Tipo de HD: Quad HD, Tecnologia de apresentação: LED, Tempo de resposta: 1 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178, Ângulo de visão (vertical): 178. Hub USB integrado, Versão hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- CertificaçãoAMD FreeSync Premium Pro TÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light VESA DisplayHDR 600 G-SYNC Compatible
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI, USB
- Transformador incluído
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,37 kg
- Altura (sem base)367,1 mm
- Comprimento (sem base)614,8 mm
- Largura (sem base)60,1 mm
- Peso (com suporte)7,31 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)614,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)509,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)264,9 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas70 kWh
- Potência23 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1438073
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor10 bit
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 255 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 300 Hz
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)600 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Touch Screen
- Taxa de Atualização300 Hz
- Tamanho visível, horizontal59 cm
- Tamanho visível, vertical33,4 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Porta DC-in
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-25 - 25 °
- Ângulo de inclinação-5 - 25 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura11 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
- Controlo de sombras
- Redução de desfocagem de movimento
Embalagem
- Profundidade da embalagem226 mm
- Altura da embalagem515 mm
- Comprimento da embalagem780 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem10,6 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1438073