SSD PNY SSD M.2 PCIe 4.0 Gen 5 NVMe PNY 2TB CS3150 RGB Heat-12.000R/11.000W - M280CS3150XHS-2TB-RB
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,59€
- Primeira prestação40,59€
- Total financiado405,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 405,90€, montante financiado de 405,90€, 10 prestações de 40,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 405,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,49€
- a 27/05/2024101,47€
- a 26/06/2024101,47€
- a 26/07/2024101,47€
Destaques
PNY CS3150 Disco SSD M2 2TB NVMe PCIe Gen5 x4 Com Cooler Iluminação RGB Preto - 20383
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,49€
- a 27/05/2024101,47€
- a 26/06/2024101,47€
- a 26/07/2024101,47€
PNY SSD CS3150 XLR8 Gaming Epic-X RGB(TM) 2TB M.2 NVMe con Disipador de Calor RGB - M280CS3150XHS-2TB-RB - B0CTJ27ZNK
Todas as Ofertas (9)
PNY CS3150 Disco SSD M2 2TB NVMe PCIe Gen5 x4 Com Cooler Iluminação RGB Preto - 751492781839
PNY CS3150 Disco SSD M2 2TB NVMe PCIe Gen5 x4 Com Cooler Iluminação RGB Preto - 20383
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,49€
- a 27/05/2024101,47€
- a 26/06/2024101,47€
- a 26/07/2024101,47€
PNY CS3150 Disco Duro Solido SSD M2 2TB NVMe PCIe Gen5 x4 con Disipador Termico - Iluminacion RGB - Color Negro - M280CS3150XHS-2TB-RB
PNY SSD CS3150 XLR8 Gaming Epic-X RGB(TM) 2TB M.2 NVMe con Disipador de Calor RGB - M280CS3150XHS-2TB-RB - B0CTJ27ZNK
PNY PNY CS3150 DISCO DURO SOLIDO SSD M2 2TB NVME PCIE GEN5 X4 CON DISIPADOR TERMICO - ILUMINACION RGB - COLOR NEGRO - E4325B9A-DAA
PNY CS3150 Disco SSD M2 2TB NVMe PCIe Gen5 x4 com Disipador Termico R - M280CS3150XHS-2TB-RB
Pny Cs3150 Rgb 2tb Ssd M.2 Preto - 0751492781839
SSD M.2 PCIe 4.0 Gen 5 NVMe PNY 2TB CS3150 RGB Heat-12.000R/11.000W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,02€
- a 27/05/2024115,99€
- a 26/06/2024115,99€
- a 26/07/2024115,99€
Pny cs3150 ssd m2 2tb nvme pcie gen5 x4 con disipador termico - iluminacion rgb - color negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,22€
- a 27/05/2024122,19€
- a 26/06/2024122,19€
- a 26/07/2024122,19€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"PNY CS3150. Capacidade da drive SSD: 2 TB, Fator de forma SSD: M.2, Velocidade de leitura: 12000 MB/s, Velocidade de escrita: 11000 MB/s, Componente para: PC\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- ECC
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura12000 MB/s
- Velocidade de escrita11000 MB/s
- Proteção de dados End-to-End
- InterfacePCI Express 5.0
- FormatoM.2
- CertificaçãoBSMI, CE, FCC, REACH, RoHS, VCCI, PCIe Base 5.0, NVMe 2.0
- NVMe
- Versão NVMe2.0
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF1600000 h
- Capacidade2 TB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- FormatoPC
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeBSMI, CE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), REACH, RoHS, VCCI
- Período de garantia5 ano(s)
Pesos e dimensões
- Altura17,5 mm
- Largura23,5 mm
- Profundidade76 mm
- Peso53 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem155,9 mm
- Altura da embalagem39,8 mm
- Comprimento da embalagem55,1 mm
- TipoCaixa