Frigorífico Com Congelador Candy CIO225EEN 181L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,60€
- Primeira prestação35,60€
- Total financiado356,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 356,00€, montante financiado de 356,00€, 10 prestações de 35,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 356,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,00€
- a 28/05/202489,00€
- a 27/06/202489,00€
- a 27/07/202489,00€
Destaques
Frigorifico Candy CIO-225-EE/N - 571710
Candy Frigor?ficos combinados Candy Kri? Suite CIO 225 EE/N - 8059019021768
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,89€
- a 28/05/202490,87€
- a 27/06/202490,87€
- a 27/07/202490,87€
Candy Frigorifico 1pt 122x540mt 179lt C/Cong e CIO225EEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,00€
- a 28/05/202489,00€
- a 27/06/202489,00€
- a 27/07/202489,00€
CANDY FRIGORIFICO CANDY CIO-225-EE/N
Todas as Ofertas (20)
Frigorifico Candy CIO-225-EE/N - 571710
Candy Frigor?ficos combinados Candy Kri? Suite CIO 225 EE/N - 8059019021768
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,89€
- a 28/05/202490,87€
- a 27/06/202490,87€
- a 27/07/202490,87€
Candy Frigorifico 1pt 122x540mt 179lt C/Cong e CIO225EEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,00€
- a 28/05/202489,00€
- a 27/06/202489,00€
- a 27/07/202489,00€
CANDY FRIGORIFICO CANDY CIO-225-EE/N
Frigorifico Candy CIO-225-EE/N -
FRIGORÍFICO CANDY - CIO 225 EE/N -
Frigorifico Candy CIO225EE/N 163L Branco -
Frigorífico Encastre Candy CIO225EE/N - 8059019021768
CANDY FRIGORIFICO 1PT 122x540MT 179LT C/CONG (E) - CIO225EEN
Frigorífico Encastre Candy CIO225EE/N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,89€
- a 28/05/202489,89€
- a 27/06/202489,89€
- a 27/07/202489,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,96€
- Primeira prestação35,96€
- Total financiado359,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 359,56€, montante financiado de 359,56€, 10 prestações de 35,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 359,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Nº de portas1 porta(s)
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloRotativo
- Tipo de acabamento da prateleiraMoldura prateada
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoEmbutido
- Quantidade de prateleiras ajustáveis3
- Pega(s) recuada(s)
- Tipo de borracha da portaBorracha de encaixar
- Tipo de acabamento das prateleiras das portasMoldura prateada
- Número de compressores1
- Visor incorporado
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade163 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos1
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1221 mm
- Largura540 mm
- Profundidade540 mm
- Peso45 kg
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia10 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador16 l
- Capacidade de congelação2,6 kg/24h
- Prateleiras do congelador1
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorSuperior
Embalagem
- Profundidade da embalagem573 mm
- Altura da embalagem1270 mm
- Comprimento da embalagem570 mm
- Peso da embalagem48,9 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Desempenho
- Função férias
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaN-ST
- Capacidade do Frigorífico179 l
- Sistema de FrioEstático
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade163 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos1
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Outras características
- Controlo eletrónico
- No Frost
- Período de garantia2 ano(s)
- Fabricador de gelo
- Sistema multi fluxo de ar
- Posição de controloInterno
Ergonomia
- Com Controlo de Temperatura
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Corrente0,8 A
- Consumo de energia anual148 kWh