TP-Link Wireless AX3000 Deco X55 Whole Mesh Dual-Band WiFi 6 Gigabit Router (Pack3)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,28€
- a 02/06/202477,26€
- a 02/07/202477,26€
- a 01/08/202477,26€
Destaques
TP-Link AX3000 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,28€
- a 02/06/202477,26€
- a 02/07/202477,26€
- a 01/08/202477,26€
TP-Link AX3000 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,45€
- a 02/06/202480,42€
- a 02/07/202480,42€
- a 01/08/202480,42€
Punto De Acceso Wifi 6 Mesh Tp-Link Deco X55 Pack 3U Ax3000 - 4897098683019
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,51€
- a 02/06/202480,50€
- a 02/07/202480,50€
- a 01/08/202480,50€
Tp-link ax3000 dual-band 24 ghz / 5 ghz wi-fi . - DECO-X55-3-PACK-
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,84€
- a 02/06/202482,82€
- a 02/07/202482,82€
- a 01/08/202482,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,13€
- Primeira prestação33,13€
- Total financiado331,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 331,30€, montante financiado de 331,30€, 10 prestações de 33,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 331,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (24)
Router TP-Link Wireless AX3000 Deco X55 Whole Mesh Dual-Band WiFi 6 Gigabit (Pack3) - DECOX55(3-PACK)
TP-Link AX3000 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,28€
- a 02/06/202477,26€
- a 02/07/202477,26€
- a 01/08/202477,26€
Router Sem Fios TP-Link Deco X55 (3er-Pack) - DECO X55
TP-Link AX3000 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,45€
- a 02/06/202480,42€
- a 02/07/202480,42€
- a 01/08/202480,42€
Punto De Acceso Wifi 6 Mesh Tp-Link Deco X55 Pack 3U Ax3000 - 4897098683019
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,51€
- a 02/06/202480,50€
- a 02/07/202480,50€
- a 01/08/202480,50€
Tp-link ax3000 dual-band 24 ghz / 5 ghz wi-fi . - DECO-X55-3-PACK-
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,84€
- a 02/06/202482,82€
- a 02/07/202482,82€
- a 01/08/202482,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,13€
- Primeira prestação33,13€
- Total financiado331,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TP-LINK AX3000 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System (composto por 3 unidades AX3000) - DECOX55-3-PACK
TP-Link TP-Link AX3000 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System - 4897098683019
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,02€
- a 02/06/202480,01€
- a 02/07/202480,01€
- a 01/08/202480,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,01€
- Primeira prestação32,01€
- Total financiado320,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 320,05€, montante financiado de 320,05€, 10 prestações de 32,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 320,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Sistema Mesh TP-LINK AX3000 Casa Inteira WI-FI 6
TP-Link AX3000 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System
Detalhes do Produto
WI-FI 6 MESH ULTRA-RÁPIDOCom a tecnologia WiFi 6, a rede Mesh doméstica abrangente Deco foi projetado para proporcionar uma enorme capacidade de rede Wireless, velocidade total. Obtenha o mais recente Wi-Fi Mesh para a sua habitação.AMPLA COBERTURA WI-FICom sinais Wi-Fi mais fortes e reforçados pela tecnologia BSS Color e Beamforming, o Deco X55 aumenta a cobertura wi-fi de toda a casa com grande desempenho. As ligações Wireless e o backhaul Ethernet opcional trabalham em conjunto para ligar unidades da Deco, proporcionando velocidades de rede ainda mais rápidas e uma cobertura verdadeiramente perfeita. Quer mais cobertura? Basta adicionar outro Deco.AAI-DRIVEN MESH: SEMPRE A APRENDER, CONSTANTEMENTE A OTIMIZAR.Tecnologia Mesh IA, o conjunto Deco X55 oferece Wi-Fi inteligente unifica a rede da sua casa com um único nome de rede Wireless enquanto entrega as melhores ligações à medida que se desloca por toda a habitação. Aprende automaticamente o ambiente da rede, a qualidade do cliente e os comportamentos do utilizador. Algoritmos sofisticados explicam vários fatores para que o Deco X55 forneça WiFi de malha ideal, único em sua casa. Caminhe pela sua casa e desfrute de streaming sem emenda nas velocidades mais rápidas possíveis.SEAMLESS ROAMING NUMA ÚNICA REDE WI-FITP-Link Mesh significa que as unidades da Deco trabalham em conjunto para formar uma rede unificada. O seu Smartphone ou tablet conecta-se automaticamente ao Deco mais rápido à medida que se move em sua casa, criando uma experiência Wi-Fi verdadeiramente perfeita.CONFIGURAÇÃO SIMPLES COM A TAPO APPRetire da embalagem as Deco, instale a aplicação e, em seguida, siga simplesmente as instruções no ecrã. A app Deco vai cuidar do resto e a sua rede vai funcionar em minutos.FÁCIL GESTÃOFaça a gestão da rede Wi-Fi em casa ou quando está fora através da Deco. Veja todos os equipamentos ligados na rede e crie uma rede para os convidados..CONTROLO POR VOZAssocie à Alexa para controlar o Deco AX55 com comandos de voz simples. Aproveite a vida de forma mais dinâmica.TODOS OS DECOS TRABALHAM EM CONJUNTODeco X55 é compatível com todos os outros modelos Deco para formar uma rede Mesh. Expandir a cobertura WiFi Mesh em qualquer momento ao adicionando mais unidades Decos.MAIS DO QUE UM ROUTER, FUNCIONAL E ELEGANTE.O puro branco design elegante e simples, mas abrangente, evoca um humor invernoso ou um dia de verão brilhante. Deco X55 com uma delicada caixa corporal torna-o perfeito para se misturar em várias decorações caseiras.