Lenovo Intel Xeon Silver 4310 2.1 GHz 12-core 24 fios 18 MB cache - 4XG7A63425
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,04€
- Primeira prestação97,04€
- Total financiado970,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 970,42€, montante financiado de 970,42€, 10 prestações de 97,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 970,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje242,62€
- a 01/06/2024242,60€
- a 01/07/2024242,60€
- a 31/07/2024242,60€
Destaques
Lenovo Intel Xeon Silver 4310 - 2.1 GHz - 12-core - 24 fios - 18 MB cache - para ThinkAgile HX7530 Appliance, MX3530-H Hybrid Appliance, MX3531-H Hybrid Certified Node - 0889488531455
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje242,62€
- a 01/06/2024242,60€
- a 01/07/2024242,60€
- a 31/07/2024242,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,04€
- Primeira prestação97,04€
- Total financiado970,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
Lenovo Intel Xeon Silver 4310 - 2.1 GHz - 12-core - 24 fios - 18 MB cache - para ThinkAgile MX3330-F Appliance, MX3330-H Appliance, MX3331-F Certified Node - 4XG7A63425
Processador CPU Intel Xeon Silver 4310 2.1 GHz 12 Cores 24 Threads 18MB Cache
Intel Xeon Silver 4310 - 2.1 GHz - 12-core - 24 fios - 18 MB cache - para ThinkAgile MX3330-F Appliance, MX3330-H Appliance, MX3331-F Certified Node
Intel Xeon Silver 4310 - 2.1 GHz - 12-core - 24 fios - 18 MB cache - para ThinkAgile MX3330-F Appliance, MX3330-H Appliance, MX - 4XG7A63425
Lenovo Intel Xeon Silver 4310 - 2.1 GHz - 12-core - 24 fios - 18 MB cache - para ThinkAgile HX7530 Appliance, MX3530-H Hybrid Appliance, MX3531-H Hybrid Certified Node - 0889488531455
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje242,62€
- a 01/06/2024242,60€
- a 01/07/2024242,60€
- a 31/07/2024242,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,04€
- Primeira prestação97,04€
- Total financiado970,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lenovo ThinkSystem SR650 V2 Intel Xeon Silver 4310 12C 120W 2.1GHz Processor Option Kit w/o Fan - 4XG7A63468
Processador Intel > Lenovo Xeon Silver 4310 2,1 GHZ 18 MB Smart Cache - 4XG7A63425 - 889488531028
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje243,13€
- a 01/06/2024243,12€
- a 01/07/2024243,12€
- a 31/07/2024243,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,25€
- Primeira prestação97,25€
- Total financiado972,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 972,49€, montante financiado de 972,49€, 10 prestações de 97,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 972,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Lenovo ThinkSystem SR650 V2 Intel Xeon Silver 4310 12C 120W 2.1GHz Pro - 4XG7A63468
Intel Xeon Silver 4310 Cpu Prateado - 0889488531028
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Lenovo Xeon Silver 4310. Famu00edlia de processador: Intel Xeon Silver, Socket do processador: LGA 4189, Litografia do processador: 10 nm. Canais de memu00f3ria: Octa-canal, Memu00f3ria interna mu00e1xima suportada pelo processador: 6,14 TB, Tipos de memu00f3ria suportados pelo processador: DDR4-SDRAM. Segmento de mercado: Servidor, Sets de instruu00e7u00f5es suportados: AVX, AVX 2.0, AVX-512, SSE4.2, Escalabilidade: 2S. Tamanho da CPU: 77.5 x 56.5 mm. Compatibilidade: Lenovo ThinkAgile HX5530, Lenovo ThinkAgile HX5531, Lenovo ThinkAgile HX7530, Lenovo ThinkAgile...\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador18 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Thermal Design Power (TDP)120 W
- Litografia do processador10 nm
- Nome de código do processadorIce Lake
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel Xeon Silver
- Caixa
- SocketLGA 4189
- Processador ARK ID215277
- Cooler incluído
- SteppingM1
- Frequência base do processador2,1 GHz
- Geração do processadorEscaláveis Intel® Xeon® da 3ª Geração
- Modelo de processador4310
- Núcleos12
- Taxas do barramento de sistema10,4 GT/s
- Número de threads do processador24
- Modos de operação de processador64-bit
- Frequência turbo (max) do processador3,3 GHz
- FormatoServidor/workstation
Características
- Execute Disable Bit
- Escalabilidade2S
- Número máximo de ranhuras PCI Express64
- Segmento de mercadoServidor
- Sets de instruções suportadosAVX, AVX 2.0, AVX-512, SSE4.2
- PCI Express slots version4.0
Memória
- ECC
- Memória interna máxima suportada pelo processador6,14 TB
- Tipos de memória suportados pelo processadorDDR4-SDRAM
- Velocidades da memória suportada pelo processador2667 MHz
- Canais de memóriaOcta-canal
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85423119
Outras características
- ModeloLenovo ThinkSystem SR630 V2
Características especiais de processadores
- Intel® AES New Instructions (Intel® AES-NI)
- Intel Trusted Execution Technology
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Intel 64
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Software Guard Extensions (Intel SGX)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
- Intel® Speed Shift Technology
- Unidades AVX-512 Fused Multiply-Add (FMA)2
- Tecnologia Intel® Resource Director (Intel® RDT)
- Mode-based Execute Control (MBE)
- Intel® Deep Learning Boost (Intel® DL Boost)
- Dispositivo Intel® Volume Management (VMD)
- Tecnologia Intel® Hyper-Threading (Intel® HT Technology)
- Tecnologia Intel® Turbo Boost2.0
Condições ambientais
- Tcase82 °C
Pesos e dimensões
- Tamanho da CPU77.5 x 56.5 mm
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Modelo da placa gráfica on-boardNão disponível
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board