Bosch WUU28T6KES 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,85€
- Primeira prestação66,85€
- Total financiado668,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 668,48€, montante financiado de 668,48€, 10 prestações de 66,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 668,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,12€
- a 28/05/2024167,12€
- a 27/06/2024167,12€
- a 27/07/2024167,12€
Destaques
MLR BOSCH 1400R.9KG.INOX -WUU28T6KES - 31030652
Bosch M?quinas de lavar Bosch WUU28T6KES - 4242005447855
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,12€
- a 28/05/2024167,12€
- a 27/06/2024167,12€
- a 27/07/2024167,12€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WUU28T6KES
Todas as Ofertas (23)
MLR BOSCH 1400R.9KG.INOX -WUU28T6KES - 31030652
Bosch M?quinas de lavar Bosch WUU28T6KES - 4242005447855
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,12€
- a 28/05/2024167,12€
- a 27/06/2024167,12€
- a 27/07/2024167,12€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WUU28T6KES
BOSCH MAQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH WUU28T6KES( 1400 RPM - 9 KG - SILVER INOX ) - C6537789-006
MLR BOSCH 1400R.9KG.INOX -WUU28T6KES - WUU28T6KES
Maquina Lavar Roupa Bosch WUU28T6KES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH -WUU28T6KES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,19€
- a 28/05/2024171,18€
- a 27/06/2024171,18€
- a 27/07/2024171,18€
Máquina de Lavar Roupa Serie 6 WUU28T6KES Carregamento Frontal 9kg 1400 RPM - BOSCH - WUU28T6KES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH -WUU28T6KES -
Bosch serie 6 wuu28t6kes maquina de lavar - ORI-027666
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,44€
- a 28/05/2024165,42€
- a 27/06/2024165,42€
- a 27/07/2024165,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,17€
- Primeira prestação66,17€
- Total financiado661,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 661,70€, montante financiado de 661,70€, 10 prestações de 66,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 661,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Cor: Silver / Inox
Tambor: Vario
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 59,9 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Capacidade9 kg
- Função engomar fácil
- Atraso de início (máx.)24 h
- Reconhecimento de carga automático
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemPreto, Blusa/camisa, Algodão, Delicado/seda, Mix, Pré-lavagem, Rápido, Desporto, Lã
- Atraso de arranque (mín.)3 h
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorAço inoxidável
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloBotões, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,6 m
- Volume do cilindro65 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade599 mm
- Largura com a porta fechada63,2 cm
- Profundidade com porta aberta106,3 cm
- Peso72,5 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,489 kWh
- Consumo de água por ciclo50 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias Bosch (tratamento de roupa)ActiveWater Plus