Lenovo V15 Gen3 IAP Intel Core i7-1255U/16GB/512GB SSD/15.6 W11 (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
746,93€
em 4x186,74€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje186,74€
- a 29/05/2024186,73€
- a 28/06/2024186,73€
- a 28/07/2024186,73€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo Laptop V15 G3 IAP Intel Core I7-1255U QWERTY Español - B0CC1Y3DD4
680,31€
EnvioGrátis!
Total680,31€
Lenovo V15 Gen3 IAP Intel Core i7-1255U/16GB/512GB SSD/15.6
706,52€
EnvioGrátis!
Total706,52€
Portátil Lenovo V15 G3 Iap 82Tt00D5Sp Intel Core I7-1255U/ 1 - 0196804368030
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje186,74€
- a 29/05/2024186,73€
- a 28/06/2024186,73€
- a 28/07/2024186,73€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
746,93€
EnvioGrátis!
Total746,93€
PortÁtil lenovo v15 g3 iap 82tt00d5sp intel core i7-1255u 16gb 512gb ssd 15.6' win11
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje191,80€
- a 29/05/2024191,80€
- a 28/06/2024191,80€
- a 28/07/2024191,80€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
767,20€
EnvioGrátis!
Total767,20€
Todas as Ofertas (7)
Lenovo Laptop V15 G3 IAP Intel Core I7-1255U QWERTY Español - B0CC1Y3DD4
680,31€
EnvioGrátis!
Total680,31€
Lenovo V15 Gen3 IAP Intel Core i7-1255U/16GB/512GB SSD/15.6
706,52€
EnvioGrátis!
Total706,52€
Lenovo Idg V15 G3 Iap 82tt00d5sp 15.6´´ I7-1255u/16gb/512gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY - 0196804368030
683,99€
Envio+3,99€
Total687,98€
Portátil Lenovo V15 G3 Iap 82Tt00D5Sp Intel Core I7-1255U/ 1 - 0196804368030
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje186,74€
- a 29/05/2024186,73€
- a 28/06/2024186,73€
- a 28/07/2024186,73€
746,93€
EnvioGrátis!
Total746,93€
PortÁtil lenovo v15 g3 iap 82tt00d5sp intel core i7-1255u 16gb 512gb ssd 15.6' win11
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje191,80€
- a 29/05/2024191,80€
- a 28/06/2024191,80€
- a 28/07/2024191,80€
767,20€
EnvioGrátis!
Total767,20€
Lenovo v v15 i7-1255u computador portatil 396 cm - Teclado Internacional - 82TT00D5SP
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje191,45€
- a 29/05/2024191,45€
- a 28/06/2024191,45€
- a 28/07/2024191,45€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal76,58€
- Primeira prestação76,58€
- Total financiado765,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 765,80€, montante financiado de 765,80€, 10 prestações de 76,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 765,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
765,80€
Envio+5,99€
Total771,79€
LENOVO V15 G3 PORTÁTIL IAP i7-1255U 16GB 512GB 15,6\"FHD W11H 82TT00D5SP
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje195,08€
- a 29/05/2024195,07€
- a 28/06/2024195,07€
- a 28/07/2024195,07€
780,29€
EnvioGrátis!
Total780,29€
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho2
- Potência base do processador15 W
- Potência máxima com turbo55 W
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,5 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,7 GHz
- Modelo de processadori7-1255U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,7 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante1,5 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, HDD, Power on, Supervisor
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória1x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaIntegrado + SO-DIMM
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1280 x 720 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura359 mm
- Profundidade236 mm
- Peso1,7 kg
Bateria
- Autonomia5,3 h
- Tempo de playback de vídeo6,85 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria38 Wh
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoEPEAT Silver ENERGY STAR 8.0 ErP Lot 3 RoHS TÜV
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Teclado resistente a respingos
- Idioma do tecladoEspanhol
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)500:1
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design
- TipoComputador portátil
- CorBusiness Black
- BraceletePolicarbonato (PC), Acrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- FormatoConcha
Software
- Linguagem do sistema operativoEspanhol
- Software incorporadoOffice Trial
- Sistema OperativoWindows 11 Home
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:0196804368030
Referência:82TT00D5SP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis