Franke Banca UBG 1140686790 Black Matt
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,80€
- Primeira prestação34,80€
- Total financiado348,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 348,00€, montante financiado de 348,00€, 10 prestações de 34,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 348,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,00€
- a 29/05/202487,00€
- a 28/06/202487,00€
- a 28/07/202487,00€
Destaques
Franke Banca Ubg Black Matt 1140686790 UBG621BKMAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,00€
- a 29/05/202487,00€
- a 28/06/202487,00€
- a 28/07/202487,00€
Franke FRANKE BANCA UBG BLACK MATT 1140686790 - 7612986254051
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,94€
- a 29/05/202484,91€
- a 28/06/202484,91€
- a 28/07/202484,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,97€
- Primeira prestação33,97€
- Total financiado339,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 339,67€, montante financiado de 339,67€, 10 prestações de 33,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 339,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRANKE BANCA UBG BLACK MATT 1140686790 - UBG621BKMAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,74€
- a 29/05/202484,72€
- a 28/06/202484,72€
- a 28/07/202484,72€
Todas as Ofertas (9)
Franke Banca Ubg Black Matt 1140686790 UBG621BKMAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,00€
- a 29/05/202487,00€
- a 28/06/202487,00€
- a 28/07/202487,00€
Lava Loiças FRANKE BANCA UBG 1140686790 Preto Mate UBG621BKMAT 2 Cubas
FRANKE FRANKE BANCA UBG BLACK MATT 1140686790 - 403E16C4-BED
Franke FRANKE BANCA UBG BLACK MATT 1140686790 - 7612986254051
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,94€
- a 29/05/202484,91€
- a 28/06/202484,91€
- a 28/07/202484,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,97€
- Primeira prestação33,97€
- Total financiado339,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FRANKE BANCA UBG BLACK MATT 1140686790 UBG621BKMAT
FRANKE BANCA UBG BLACK MATT 1140686790 - UBG621BKMAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,74€
- a 29/05/202484,72€
- a 28/06/202484,72€
- a 28/07/202484,72€
LAVA LOIÇA FRANKE UBG BLACK MATT 1140686790 - UBG621BKMAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,02€
- a 29/05/202486,99€
- a 28/06/202486,99€
- a 28/07/202486,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,80€
- Primeira prestação34,80€
- Total financiado347,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 347,99€, montante financiado de 347,99€, 10 prestações de 34,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 348,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRANKE BANCA UBG BLACK MATT 1140686790 - UBG621BKMAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,26€
- a 29/05/202489,25€
- a 28/06/202489,25€
- a 28/07/202489,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,70€
- Primeira prestação35,70€
- Total financiado357,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 357,01€, montante financiado de 357,01€, 10 prestações de 35,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 357,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.