Monitor Samsung 32" Odyssey QHD G6 Curvo - MON-LS32BG652EUXEN
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,49€
- Primeira prestação50,49€
- Total financiado504,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 504,90€, montante financiado de 504,90€, 10 prestações de 50,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 504,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,24€
- a 30/05/2024126,22€
- a 29/06/2024126,22€
- a 29/07/2024126,22€
Destaques
SAMSUNG LS32BG652EUXEN Monitor Odyssey G6 Curvo 32'' con resolución QHD y tasa de refresco de 240 Hz,1 ms, DisplayHDR 600,QHD (2560x1440) FreeSync Premium Pro - B09RVNNR8Z
Samsung Odyssey G6 Monitor 32\" LED VA Curvo QHD 240Hz FreeSync Premium Pro - 20215
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,24€
- a 30/05/2024126,22€
- a 29/06/2024126,22€
- a 29/07/2024126,22€
Monitor Samsung 32\" Odyssey QHD G6 Curvo - MON-LS32BG652EUXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,18€
- a 30/05/2024145,17€
- a 29/06/2024145,17€
- a 29/07/2024145,17€
Todas as Ofertas (9)
SAMSUNG LS32BG652EUXEN Monitor Odyssey G6 Curvo 32'' con resolución QHD y tasa de refresco de 240 Hz,1 ms, DisplayHDR 600,QHD (2560x1440) FreeSync Premium Pro - B09RVNNR8Z
Monitor Gaming 32\" Curvo Odyssey Smart G6 Quad HD (Preto) - SAMSUNG - LS32BG652EUXEN
Samsung Odyssey G6 Monitor 32\" LED VA Curvo QHD 240Hz FreeSync Premium Pro - 8806094193930
MONITOR SAMSUNG LS32BG652EUXEN 32 - LS32BG652EUXEN
Samsung Odyssey G6 Monitor 32\" LED VA Curvo QHD 240Hz FreeSync Premium Pro - 20215
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,24€
- a 30/05/2024126,22€
- a 29/06/2024126,22€
- a 29/07/2024126,22€
Monitor Samsung 32\" Odyssey QHD G6 Curvo - MON-LS32BG652EUXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,18€
- a 30/05/2024145,17€
- a 29/06/2024145,17€
- a 29/07/2024145,17€
MONITOR SAMSUNG 32\"\" LS32BG652EUXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,02€
- a 30/05/2024133,99€
- a 29/06/2024133,99€
- a 29/07/2024133,99€
MONITOR SAMSUNG LS32BG652EUXEN 32´´ - LS32BG652EUXEN
Samsung Odyssey G6 Ls32bg652euxen 32´´ Qhd Ips Led 240hz Curved Gaming Monitor Transparente - 8806094193930
Detalhes do Produto
- Especificações:- Ecrã:- Tamanho do Ecrã (Classe): 32- Plano/Curvo: Curvo- Tamanho do Ecrã Ativo (HxV) (mm): 697.344 x 392.256mm- Curvatura do ecrã: 1000R- Formato: 16:9- Tipo de Painel: VA- Luminosidade (por definição): 350 nits- Luminosidade (mínimo): 300 nits- Contraste Estático: 2500:1(Typ)- HDR(High Dynamic Range): VESA DisplayHDR 600- Resolução: 2.560 x 1.440- Tempo de Resposta: 1ms (GtG)- Ângulo de Visualização (H/V): 178°/178°- Suporte de Cores: 1.07 Biliões de cores- Taxa de Atualização: 240Hz- AMD FreeSync Premium Pro: Sim- Smart:- Sistema operativo: Tizen- Bixby: Sim- Far-Field Voice Interaction: Sim- TV Plus: Sim- SmartThings: Sim- Mirroring, DLNA: Sim- Interface:- Ecrã sem fios: Sim- 1 x DisplayPort 1.4- 2 x HDMI 2.1- 1 x Jack 3.5mm- 2 x USB 3.0- 1 x RJ45- Bluetooth: Sim (v5.2)- Áudio: Sim (com Adaptive Sound)- Design:- Cor Frontal: Preto- Cor base: Preto- Tipo de Suporte: HAS PIVOT- Suporte de Altura Ajustável: Até 12 cm- Inclinação: -9.0º(± 2°) ~ 13.0º(± 2°)- Rotação: -15.0º ~ 15.0º- Rotação: -92.0º ~ 92.0º- Norma VESA: 100 x 100- Consumo de Energia:- Fonte de Alimentação: AC 100~240V- Consumo (Típ.): 30 W- Consumo (DPMS): 0.50 W- Consumo (Anual): 44 kWh- Tipo: Adaptador Externo- Dimensões do Produto:- Dimensões do Conjunto com Suporte (LxAxP): 713.0 x 606.2 x 311.1 mm- Dimensões do Conjunto sem Suporte (LxAxP): 713.0 x 439.7 x 181.5 mm- Peso do Produto:- Peso do Conjunto com Base: 7.4 kg- Peso do Conjunto sem Base: 5.5 kg
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP2.2
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Gama de cores95 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)2500:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 600
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Classificação da curvatura do ecrã1000R
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho de Ecrã32 "
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,5 kg
- Altura (sem base)439,7 mm
- Comprimento (sem base)713 mm
- Largura (sem base)181,5 mm
- Peso (com suporte)7,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)713 mm
- Altura do conjunto (com suporte)606,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)311,1 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- ConnectShare (USB)
- AMD FreeSync
- Sistema OperativoTizen
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Funciona com a Samsung Bixby
- Reflexo de som
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
- TV Plus
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
Embalagem
- Profundidade da embalagem494 mm
- Altura da embalagem226 mm
- Comprimento da embalagem827 mm
- Peso da embalagem10,1 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1327025
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-92 - 92 °
- Ângulo de inclinação-9 - 13 °
- Pivot
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-15 - 15 °
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas30 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas83 kWh
- Potência30 W
- PortáteisExterno
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Controlo de Som Adaptável (ASC)
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1327025
Conteúdo da embalagem
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m