Frigorífico 2 Portas Com Congelador Junex FKJ314W 239L Classe F
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo240,02€
212,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x53,16€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,16€
- a 27/05/202453,14€
- a 26/06/202453,14€
- a 26/07/202453,14€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRIGORIFICO JUNEX 2 PORTAS FKJ275W - FKJ314W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,16€
- a 27/05/202453,14€
- a 26/06/202453,14€
- a 26/07/202453,14€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
212,58€
Envio+6,99€
Total219,57€
Junex JUNEX FRIGORIFICO 2PT 1600X540X525MT 239LT BRANCO (F) - 5603855531603
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,68€
- a 27/05/202463,67€
- a 26/06/202463,67€
- a 26/07/202463,67€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
254,69€
EnvioGrátis!
Total254,69€
Junex Frigorifico 2pt 1600x540x525mt 239lt Branco f FKJ314W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,25€
- a 27/05/202461,25€
- a 26/06/202461,25€
- a 26/07/202461,25€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
245,00€
Envio+4,90€
Total249,90€
JUNEX FRIGORIFICO 2PT 1600X540X525MT 239LT BRANCO (F) - FKJ314W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,49€
- a 27/05/202459,47€
- a 26/06/202459,47€
- a 26/07/202459,47€
237,90€
Envio+14,90€
Total252,80€
Todas as Ofertas (11)
FRIGORIFICO JUNEX 2 PORTAS FKJ275W - FKJ314W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,16€
- a 27/05/202453,14€
- a 26/06/202453,14€
- a 26/07/202453,14€
212,58€
Envio+6,99€
Total219,57€
Junex JUNEX FRIGORIFICO 2PT 1600X540X525MT 239LT BRANCO (F) - 5603855531603
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,68€
- a 27/05/202463,67€
- a 26/06/202463,67€
- a 26/07/202463,67€
254,69€
EnvioGrátis!
Total254,69€
Junex Frigorifico 2pt 1600x540x525mt 239lt Branco f FKJ314W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,25€
- a 27/05/202461,25€
- a 26/06/202461,25€
- a 26/07/202461,25€
245,00€
Envio+4,90€
Total249,90€
JUNEX FRIGORIFICO 2PT 1600X540X525MT 239LT BRANCO (F) FKJ314W - FKJ314W
238,80€
EnvioGrátis!
Total238,80€
JUNEX FRIGORIFICO 2PT 1600X540X525MT 239LT BRANCO (F) - FKJ314W
242,00€
EnvioGrátis!
Total242,00€
JUNEX FRIGORIFICO 2PT 1600X540X525MT 239LT BRANCO (F) - FKJ314W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,49€
- a 27/05/202459,47€
- a 26/06/202459,47€
- a 26/07/202459,47€
237,90€
Envio+14,90€
Total252,80€
FRIGORIFICO 2PT JUNEX 1600X540X525MT 239LT BRANCO (F)
226,90€
Envio+19,90€
Total246,80€
JUNEX FRIGORIFICO 2PT 1600X540X525MT 239LT BRANCO (F) FKJ314W
235,90€
Envio+14,99€
Total250,89€
JUNEX JUNEX FRIGORIFICO 2PT 1600X540X525MT 239LT BRANCO (F) - C717A565-D52
255,10€
EnvioGrátis!
Total255,10€
Junex frigorifico 2pt 1600x540x525mt 239lt branco. - FKJ314W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,15€
- a 27/05/202463,15€
- a 26/06/202463,15€
- a 26/07/202463,15€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal25,26€
- Primeira prestação25,26€
- Total financiado252,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 252,60€, montante financiado de 252,60€, 10 prestações de 25,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 252,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
252,60€
Envio+17,99€
Total270,59€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603855531603
Referência:FKJ314W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis