Exaustor Bosch DWK87FN60
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,29€
- Primeira prestação61,29€
- Total financiado612,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 612,93€, montante financiado de 612,93€, 10 prestações de 61,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 612,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,24€
- a 29/05/2024153,23€
- a 28/06/2024153,23€
- a 28/07/2024153,23€
Destaques
EXAUST BOSCH CHAM.80C.H.CO-DWK87FN60 - 31051149
Bosch Exaustores para cozinha Bosch Serie 4 DWK87FN60 - 4242005403455
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,24€
- a 29/05/2024153,23€
- a 28/06/2024153,23€
- a 28/07/2024153,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,29€
- Primeira prestação61,29€
- Total financiado612,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch | Linha Branca EXAUSTOR BOSCH - DWK87FN60
CHAMINÉ BOSCH - DWK87FN60 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,77€
- a 29/05/2024164,74€
- a 28/06/2024164,74€
- a 28/07/2024164,74€
Todas as Ofertas (26)
EXAUST BOSCH CHAM.80C.H.CO-DWK87FN60 - 31051149
Bosch Exaustores para cozinha Bosch Serie 4 DWK87FN60 - 4242005403455
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,24€
- a 29/05/2024153,23€
- a 28/06/2024153,23€
- a 28/07/2024153,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,29€
- Primeira prestação61,29€
- Total financiado612,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch | Linha Branca EXAUSTOR BOSCH - DWK87FN60
EXAUST BOSCH CHAM.80C.H.CO-DWK87FN60 - DWK87FN60
CHAMINÉ BOSCH - DWK87FN60 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,77€
- a 29/05/2024164,74€
- a 28/06/2024164,74€
- a 28/07/2024164,74€
Exaustor Chaminé Serie 4 DWK87FN60 431 m³/h (Preto) - BOSCH - DWK87FN60
bosch CHAMINÉ DE PAREDE, 80 cm BOSCH - DWK87FN60 Grandes Domésticos - DWK87FN60
Bosch serie 4 dwk87fn60 exaustor para cozinha mon. - ORI-028121
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,04€
- a 29/05/2024159,02€
- a 28/06/2024159,02€
- a 28/07/2024159,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,61€
- Primeira prestação63,61€
- Total financiado636,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 636,10€, montante financiado de 636,10€, 10 prestações de 63,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 636,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Exaustor de Parede Bosch DWK87FN60
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,93€
- a 29/05/2024158,93€
- a 28/06/2024158,93€
- a 28/07/2024158,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,57€
- Primeira prestação63,57€
- Total financiado635,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 635,72€, montante financiado de 635,72€, 10 prestações de 63,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 635,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Exaustor de Parede Bosch DWK87FN60 - 4242005403455
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 768 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: A
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: C
Nº de Velocidades: 4
Classe Energética: A+
Consumo: 31,7 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2
Filtro: Metal
Nível de Ruído: 56 dB
Altura: 88,3 / 121,3 cm
Largura: 79 cm
Profundidade: 43,3 cm
Cor: Vidro Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )39 dB
- Nível de ruído (velocidade média)48 dB
- Ruído56 dB
- Poder máximo de recirculação427 m³/h
- Nível de Ruído56 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Nível de ruído (velocidade intensiva)68 dB
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima431 m³/h
- Aumento da potência de extração de ar768 m³/h
- Aumento da potência de saída de recirculação687 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica45 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Filtro removível
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Design
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Com Wi-Fi
- Comprimento do fio1,3 m
- BraceleteVidro
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Outras características
- País de origemAlemanha
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas3 W
- Temperatura da cor3500 K
- Iluminação regulável
- ProdutoLED
- Posição de iluminaçãoFundo
- Iluminação502 lx
Pesos e dimensões
- Largura790 mm
- Profundidade433 mm
- Altura do aparelho de extração de ar (mín.)88,3 cm
- Altura do aparelho de recirculação (mín.)88,3 cm
- Altura do aparelho de extração de ar (máx.)112,6 cm
- Altura do aparelho de recirculação (máx.)121,3 cm
- Altura (mín.)32 cm
- Peso12,7 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada140 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual31,7 kWh
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE