Exaustor Bosch DWK81AN20
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,87€
- Primeira prestação72,87€
- Total financiado728,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 728,73€, montante financiado de 728,73€, 10 prestações de 72,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 728,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,19€
- a 29/05/2024182,18€
- a 28/06/2024182,18€
- a 28/07/2024182,18€
Destaques
EXAUST BOSCH CHAM.80C.H.CO-DWK81AN20 - 31051148
Bosch Exaustores para cozinha Bosch Serie 6 DWK81AN20 - 4242005360802
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,19€
- a 29/05/2024182,18€
- a 28/06/2024182,18€
- a 28/07/2024182,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,87€
- Primeira prestação72,87€
- Total financiado728,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch | Linha Branca EXAUSTOR BOSCH - DWK81AN20
CHAMINÉ BOSCH - DWK81AN20 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,00€
- a 29/05/2024194,97€
- a 28/06/2024194,97€
- a 28/07/2024194,97€
Todas as Ofertas (26)
EXAUST BOSCH CHAM.80C.H.CO-DWK81AN20 - 31051148
Bosch Exaustores para cozinha Bosch Serie 6 DWK81AN20 - 4242005360802
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,19€
- a 29/05/2024182,18€
- a 28/06/2024182,18€
- a 28/07/2024182,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,87€
- Primeira prestação72,87€
- Total financiado728,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch | Linha Branca EXAUSTOR BOSCH - DWK81AN20
EXAUST BOSCH CHAM.80C.H.CO-DWK81AN20 - DWK81AN20
Exaustor Chaminé 3 Velocidades Serie 6 DWK81AN20 914 m³/h (Branco) - BOSCH - DWK81AN20
CHAMINÉ BOSCH - DWK81AN20 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,00€
- a 29/05/2024194,97€
- a 28/06/2024194,97€
- a 28/07/2024194,97€
bosch CHAMINÉ DE PAREDE, 80 cm BOSCH - DWK81AN20 Grandes Domésticos - DWK81AN20
Bosch serie 6 dwk81an20 exaustor para cozinha mon. - ORI-028120
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,09€
- a 29/05/2024189,07€
- a 28/06/2024189,07€
- a 28/07/2024189,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,63€
- Primeira prestação75,63€
- Total financiado756,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 756,30€, montante financiado de 756,30€, 10 prestações de 75,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 756,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Exaustor de Parede Bosch DWK81AN20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,31€
- a 29/05/2024187,29€
- a 28/06/2024187,29€
- a 28/07/2024187,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,92€
- Primeira prestação74,92€
- Total financiado749,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 749,18€, montante financiado de 749,18€, 10 prestações de 74,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 749,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Exaustor de Parede Bosch DWK81AN20 - 4242005360802
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 915 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: A
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: C
Nº de Velocidades: 4
Classe Energética: A+
Consumo: 35,5 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2
Filtro: Metal
Nível de Ruído: 68 dB
Altura: 85,5 / 109,8 cm
Largura: 79 cm
Profundidade: 43,3 cm
Cor: Vidro Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )35 dB
- Nível de ruído (velocidade média)43 dB
- Ruído51 dB
- Nível de Ruído51 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Nível de ruído (velocidade intensiva)68 dB
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima914 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica45 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros3 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal
- Filtro removível
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Design
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- TipologiaMontado na parede
- Com Wi-Fi
- Comprimento do fio1,3 m
- BraceleteVidro
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Localização dos exaustoresTopo
Outras características
- País de origemAlemanha
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas3 W
- Temperatura da cor3500 K
- Iluminação regulável
- ProdutoLED
- Iluminação422 lx
Pesos e dimensões
- Largura790 mm
- Profundidade433 mm
- Altura do aparelho de recirculação (mín.)89,2 cm
- Altura do aparelho de recirculação (máx.)118,5 cm
- Altura (máx.)109,8 cm
- Altura (mín.)85,5 cm
- Peso24,8 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,33 W
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada200 W
- Desligar automático
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual35,5 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias Bosch (extração de ar)CleanAir Filters, DirectSelect, EcoSilence Drive™ motor, Grease filter, Home Connect, Nível de ruído, TouchSelect, Washable Grease Filter