Máquina de Lavar Loiça Siemens SN73HX10VE 14 Conjuntos Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,96€
- Primeira prestação65,96€
- Total financiado659,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 659,56€, montante financiado de 659,56€, 10 prestações de 65,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 659,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,89€
- a 31/05/2024164,89€
- a 30/06/2024164,89€
- a 30/07/2024164,89€
Destaques
ENC.MLL SIEMENS 6P.14T.H.CO-SN73HX10VE - 31951064
Siemens M?quinas de lavar loi?a Siemens SN73HX10VE - 4242003951385
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,89€
- a 31/05/2024164,89€
- a 30/06/2024164,89€
- a 30/07/2024164,89€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN73HX10VE
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN73HX10VE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,89€
- a 31/05/2024167,86€
- a 30/06/2024167,86€
- a 30/07/2024167,86€
Todas as Ofertas (29)
ENC.MLL SIEMENS 6P.14T.H.CO-SN73HX10VE - 31951064
Siemens M?quinas de lavar loi?a Siemens SN73HX10VE - 4242003951385
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,89€
- a 31/05/2024164,89€
- a 30/06/2024164,89€
- a 30/07/2024164,89€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN73HX10VE
ENC.MLL SIEMENS 6P.14T.H.CO-SN73HX10VE - SN76HX10VE
SIEMENS MAQUINA LAVAR LOICA ENCASTRE SIEMENS SN73HX10VE( 14 TALHERES - 6 P - D ) - E5111695-25A
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN73HX10VE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,89€
- a 31/05/2024167,86€
- a 30/06/2024167,86€
- a 30/07/2024167,86€
Siemens sn73hx10ve maquina de lavar loica complet. - ORI-682183
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,14€
- a 31/05/2024160,12€
- a 30/06/2024160,12€
- a 30/07/2024160,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,05€
- Primeira prestação64,05€
- Total financiado640,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 640,50€, montante financiado de 640,50€, 10 prestações de 64,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 640,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça Encastre Siemens SN73HX10VE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,17€
- a 31/05/2024163,15€
- a 30/06/2024163,15€
- a 30/07/2024163,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,26€
- Primeira prestação65,26€
- Total financiado652,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 652,62€, montante financiado de 652,62€, 10 prestações de 65,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 652,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
siemens MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA SIEMENS - SN73HX10VE Grandes Domésticos - SN73HX10VE
Máquina de Lavar Loiça Encastre Siemens SN73HX10VE - 4242003951385
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: D
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 81,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Peso36,4 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60,8 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)87,5 cm
Design
- Dobradiça da portaFixo
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
Embalagem
- Peso da embalagem38,9 kg
Desempenho
- Nível de Ruído46 dB
- Tempo de ciclo225 min
- Auto-limpeza
- SecagemPermutador de calor
- Classe de emissão de ruídoC
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Conjuntos13 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C, Rápido
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos94 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V