Máquina de Lavar Loiça Bosch SMH4HTX00E 13 Conjuntos Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,85€
- Primeira prestação63,85€
- Total financiado638,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 638,52€, montante financiado de 638,52€, 10 prestações de 63,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 638,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,63€
- a 31/05/2024159,63€
- a 30/06/2024159,63€
- a 30/07/2024159,63€
Destaques
ENC.MLL BOSCH 6P.13TAL.HC-SMH4HTX00E - 31051136
Bosch M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 4 SMH4HTX00E - 4242005447275
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,63€
- a 31/05/2024159,63€
- a 30/06/2024159,63€
- a 30/07/2024159,63€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMH4HTX00E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 31/05/2024174,75€
- a 30/06/2024174,75€
- a 30/07/2024174,75€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMH4HTX00E
Todas as Ofertas (35)
ENC.MLL BOSCH 6P.13TAL.HC-SMH4HTX00E - 31051136
Bosch M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 4 SMH4HTX00E - 4242005447275
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,63€
- a 31/05/2024159,63€
- a 30/06/2024159,63€
- a 30/07/2024159,63€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMH4HTX00E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 31/05/2024174,75€
- a 30/06/2024174,75€
- a 30/07/2024174,75€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMH4HTX00E
ENC.MLL BOSCH 6P.13TAL.HC-SMH4HTX00E - SMH4HTX00E
BOSCH MAQUINA LAVAR LOUCA DE ENCASTRE BOSCH SMH4HTX00E( 13 TALHERES - 6 P - D ) - 007E25DC-C92
Bosch serie 4 smh4htx00e maquina de lavar loica c. - ORI-027732
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,30€
- a 31/05/2024153,30€
- a 30/06/2024153,30€
- a 30/07/2024153,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,32€
- Primeira prestação61,32€
- Total financiado613,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 613,20€, montante financiado de 613,20€, 10 prestações de 61,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 613,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMH4HTX00E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,73€
- a 31/05/2024165,72€
- a 30/06/2024165,72€
- a 30/07/2024165,72€
Máquina de Lavar Loiça de Encastre Serie 4 13 Conjuntos - BOSCH - SMH4HTX00E
Maquina Lavar Loiça Bosch SMH4HTX00E
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: D
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 81,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Silver
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés6 cm
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasBosch Home Connect
- Luz indicadora de chão
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Deteção automática de detergente
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Peso33,7 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)81,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)87,5 cm
Gestão de energia
- Modo de poupança de energia
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos84 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Cor do painel de controloCinzento
- Dobradiça da portaDeslizante
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaBosch VarioFlex Basket
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Batente de segurança do certo inferior
- Material de marca registada da cubaPolinox
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Altura ajustável do cesto superior
Desempenho
- Nível de Ruído46 dB
- Tempo de ciclo270 min
- SecagemPermutador de calor
- Extra seco
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)65 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Conjuntos13 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco, Favorite, Intensive 70°C, Noite, Rápido
Embalagem
- Peso da embalagem35,9 kg