Dell Vostro 3910 Midi Tower Intel Core I7 I7-12700 16 Gb Ddr4-Sdram 512 Gb SSD Windows 11 Pro Pc Preto - DELLC32X8
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,61€
- Primeira prestação84,61€
- Total financiado846,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 846,09€, montante financiado de 846,09€, 10 prestações de 84,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 846,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,53€
- a 01/06/2024211,52€
- a 01/07/2024211,52€
- a 31/07/2024211,52€
Destaques
Dell Vostro 3910 mt I5-12700 16gb 512gb ssd W11pro 1y - 5397184840894
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,53€
- a 01/06/2024211,52€
- a 01/07/2024211,52€
- a 31/07/2024211,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,61€
- Primeira prestação84,61€
- Total financiado846,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
DELL VOSTRO 3910 MT i7-12700 16GB 512GB SSD W11PRO 1Y
DELL VOSTRO 3910 MT i5-12700 16GB 512GB SSD W11PRO 1Y - C32X8
DELL VOSTRO 3910 MT i5-12700 16GB 512GB SSD W11PRO 1Y
Portátil DELL VOSTRO 3910 MT i5-12700 16GB 512GB SSD W11PRO 1Y - C32X8
Dell Vostro 3910 mt I5-12700 16gb 512gb ssd W11pro 1y - 5397184840894
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,53€
- a 01/06/2024211,52€
- a 01/07/2024211,52€
- a 31/07/2024211,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,61€
- Primeira prestação84,61€
- Total financiado846,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Dell Vostro 3910 I7-12700/16gb/512gb Ssd Desktop Pc Preto - 5397184840894
Pc dell vostro 3910 mt i7-12700 16gb 512gb w11pro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje238,98€
- a 01/06/2024238,98€
- a 01/07/2024238,98€
- a 31/07/2024238,98€
Dell vostro 3910 midi tower intel core i7 i7-12 - DELLC32X8
Detalhes do Produto
Procesador: Intel Core i7, Tamaño de los discos: 512 GB, RAM Instalada: 16 GB, Versión sistema operativo: Professional, Número del procesador: i7-12700, Tipo Soporte 1: SSD (Solid State Disk), Sistema operativo: Windows 11
Características
Processador
- Cache do processador25 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de busDMI4
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes4
- Núcleos de alto desempenho8
- Potência base do processador65 W
- Potência máxima com turbo180 W
- Frequência base do núcleo eficiente1,6 GHz
- Frequência base do núcleo de alto desempenho2,1 GHz
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,6 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,8 GHz
- Modelo de processadori7-12700
- Número de processadores1
- Núcleos12
- Número de threads do processador20
- Frequência turbo (max) do processador4,9 GHz
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 2.04
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4b
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Classe de desempenho do SSD35
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Gestão de energia
- Alimentação180 W
- Voltagem de entrada de fonte de alimentação90 - 264 V
- Frequência de entrada da fonte de alimentação47 - 63 Hz
Design
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorPreto
- PosiçãoVertical
- FormatoMidi Tower
Slot de expansão
- Slots PCI Express x1 (Gen 3.x)1
- Slots PCI Express x16 (Gen 3.x)1
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Monitor incluído
- Teclado incluído apenas nos mercados selecionados
- Rato incluído apenas nos mercados selecionados
- Modelo do dispositivo de introdução de textoDell Wired Keyboard-KB216 - Portuguese (QWERTY) - Black,Dell Optical Mouse-MS116 - Black
- Conectividade do ratoCom fios
- Conectividade do tecladoCom fios
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel UHD Graphics 770
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Altitude não operacional-15,2 - 10668 m
- Choque operacional110 G
- Choque não operacional160 G
- Vibração não operacional1,3 G
- Vibração operacional0,66 G
- Altitude operacional-15,2 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 16 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
Rede
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6 AX201
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,1000,100 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Pesos e dimensões
- Altura324,3 mm
- Largura154 mm
- Profundidade292 mm
- Peso6,75 kg
Software
- Linguagem do sistema operativoInglês, Espanhol, Francês, Italiano, Português
- Software incorporadoWindows System Driver
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeMcAfee® Business Protection 30-day Trial,No Microsoft Office License Included 30 day Trial Offer Only
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Desempenho
- Saída5.1 canais
- Trusted Platform Module (TPM)
- ChipsetIntel B660
- Sistema de somHigh Definition Audio