Lenovo Tab M11 LTE 11" 4GB 128GB SSD - ZADB0034SE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,88€
- a 28/05/202459,85€
- a 27/06/202459,85€
- a 27/07/202459,85€
Destaques
Tablet Lenovo Tab M11 11\"\"/ 4Gb/ 128Gb/ Octacore/ 4G/ Gris Lu - 0197532685277
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,88€
- a 28/05/202459,85€
- a 27/06/202459,85€
- a 27/07/202459,85€
Todas as Ofertas (10)
Tablet Lenovo Tab M11 4G LTE 4GB 128GB 11\"\" Cinzento + Pen Stylus - 197532685277
Tablet Lenovo Tab M11 11\"\"/ 4Gb/ 128Gb/ Octacore/ 4G/ Gris Lu - 0197532685277
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,88€
- a 28/05/202459,85€
- a 27/06/202459,85€
- a 27/07/202459,85€
Tablet Lenovo Tab M11 11\" 128/4GB LTE Cinzento + Pen Stylus -
Tablet Lenovo Tab M11 11'/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ 4G/ Gris Luna/ Incluye Pen - ZADB0034SE
Lenovo Idg Tab M11 4gb/128gb 11´´ Tablet Transparente - 0197532685277
Lenovo tab m11 4g lte 128 gb 279 cm 11 mediat. - ZADB0034SE
Lenovo tab m11 lte 4gb 128gb
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,00€
- a 28/05/202467,97€
- a 27/06/202467,97€
- a 27/07/202467,97€
Tablet Lenovo Tab M11 11\"\" 4 GB RAM 128 GB Cinzento 180733
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 28/05/202464,99€
- a 27/06/202464,99€
- a 27/07/202464,99€
Tablet Lenovo Tab M11 LTE 4GB 128GB - ZADB0034SE
Lenovo Tab M11 LTE 4GB 128GB - ZADB0034SE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,19€
- a 28/05/202469,19€
- a 27/06/202469,19€
- a 27/07/202469,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,68€
- Primeira prestação27,68€
- Total financiado276,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 276,76€, montante financiado de 276,76€, 10 prestações de 27,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 276,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
GB, - 7499 mah, GB RAM, Core,Pulgadas:11 Pulgadas,Conectividad Movil:4G SIM
Características
Características do telefone
- Chamada de voz
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.1
- Padrão 4GLTE
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Rede4G
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- WWANInstalado
- Tipo de cartão SIMNanoSIM
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade400 cd/m²
- Resistente a dedadas
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Tamanho de Ecrã11 "
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)8 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
- Sensor de corredor
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Design
- CorCinzento
- CorLuna Grey
- TipologiaTablet móvel
- BraceleteMetal
- FormatoRetangular
- Código de protecão internacional (IP)IP52
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoErP Lot 26 ErP Lot 6 RoHS compliant TÜV Rheinland Low Blue Light
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Porta combinada auscultadores/microfone
Outras características
- Período de garantia2 ano(s)
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Processador
- Fabricante do processadorMediaTek
- ProcessadorMediatek
- Núcleos eficientes6
- Núcleos de alto desempenho2
- Frequência turbo do núcleo eficiente1,8 GHz
- Frequência turbo do núcleo de alto desempenho2 GHz
- Modelo de processadorHelio G88
- Núcleos8
Memória
- RAM4 GB
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoeMMC
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Pesos e dimensões
- Altura7,15 mm
- Largura255,3 mm
- Profundidade166,3 mm
- Peso465 g
Áudio
- Potência do altifalante1 W
- Número de altifalantes incorporados4
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones1
Bateria
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade7040 mAh
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Gráficos
- Placa gráficaMali G52
- Família de placas gráficasAMD