Placa Indução Bosch PVS811B16E 80cm
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal144,07€
- Primeira prestação144,07€
- Total financiado1.440,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.440,69€, montante financiado de 1.440,69€, 10 prestações de 144,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.440,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje360,18€
- a 29/05/2024360,17€
- a 28/06/2024360,17€
- a 28/07/2024360,17€
Destaques
ENC.MESA BOSCH VC.INDUÇÃO-PVS811B16E - 31051142
Bosch | Linha Branca PLACA DE INDUÇÃO BOSCH PVS811B16E
Bosch Placas Bosch Serie 4 PVS811B16E - 4242005433698
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje360,18€
- a 29/05/2024360,17€
- a 28/06/2024360,17€
- a 28/07/2024360,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal144,07€
- Primeira prestação144,07€
- Total financiado1.440,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa de indução Bosch PVS811B16E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje342,57€
- a 29/05/2024342,56€
- a 28/06/2024342,56€
- a 28/07/2024342,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal137,03€
- Primeira prestação137,03€
- Total financiado1.370,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.370,25€, montante financiado de 1.370,25€, 10 prestações de 137,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.370,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (20)
ENC.MESA BOSCH VC.INDUÇÃO-PVS811B16E - 31051142
Bosch | Linha Branca PLACA DE INDUÇÃO BOSCH PVS811B16E
Bosch Placas Bosch Serie 4 PVS811B16E - 4242005433698
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje360,18€
- a 29/05/2024360,17€
- a 28/06/2024360,17€
- a 28/07/2024360,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal144,07€
- Primeira prestação144,07€
- Total financiado1.440,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ENC.MESA BOSCH VC.INDUÇÃO-PVS811B16E - PVS811B16E
Placa de indução Bosch PVS811B16E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje342,57€
- a 29/05/2024342,56€
- a 28/06/2024342,56€
- a 28/07/2024342,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal137,03€
- Primeira prestação137,03€
- Total financiado1.370,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
bosch PVS811B16E Placa de indução Grandes Domésticos - PVS811B16E
Placa de indução Bosch PVS811B16E - 4242005433698
PLACA BOSCH - PVS811B16E - -
Placa de Indução c/ Ventilação Integrada Serie 4 PVS811B16E 4 Zonas (Preto) - BOSCH - PVS811B16E
ENC.MESA BOSCH VC.INDUÇÃO-PVS811B16E - 31051142
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje363,71€
- a 29/05/2024363,70€
- a 28/06/2024363,70€
- a 28/07/2024363,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal145,48€
- Primeira prestação145,48€
- Total financiado1.454,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.454,81€, montante financiado de 1.454,81€, 10 prestações de 145,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.454,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Placa de indução com ventilação integrada, 80 cm, Instalação na superfície sem moldura BOSCH - PVS811B16E
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- CorPreto
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Médio
- Tipo de zona de cozedura 2Médio
- Tipo de zona de cozedura 3Médio
- Tipo de zona de cozedura 4Médio
- Potência da zona de cozedura 12200 W
- Potência da zona de cozedura 22200 W
- Potência da zona de cozedura 31800 W
- Potência da zona de cozedura 42200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2190 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4210 mm
- Largura do fogão80 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 13700 W
- Impulso da zona de cozedura 23700 W
- Impulso da zona de cozedura 33100 W
- Impulso da zona de cozedura 43700 W
- Forma da zona de cozedura 1Quadrado
- Forma da zona de cozedura 2Quadrado
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Queimador para wok
Desempenho
- Função de potência extra
- Funcionalidade manter quente
- Início rápido
Pesos e dimensões
- Altura223 mm
- Largura802 mm
- Profundidade522 mm
- Altura acima da bancada6 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Comprimento do compartimento de instalação75 cm
- Largura do compartimento de instalação22,3 cm
- Altura do compartimento de instalação49 cm
Gestão de energia
- Tipo de tomadaSem ficha
- Potência (elétrica )7400 W
- Consumo de energia (standby)0,2 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia178,3 Wh/kg
- Ficha
- Interruptor ligar/desligar
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos20 min
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Indicador de tempo residual
- Posição de controloFront / Top front
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- Alarme preparado
Exaustor
- Nível de Ruído69 dB
- Capuz integrado
- Potência Máxima500 m³/h
- Filtro anti-odor