Creative Live! Meet 4K WebCam para Videoconferências UltraHD 4K Preta
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,77€
- a 28/05/202491,74€
- a 27/06/202491,74€
- a 27/07/202491,74€
Destaques
CREATIVE LIVE! MEET 4K - 5390660195914
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,48€
- a 28/05/202494,45€
- a 27/06/202494,45€
- a 27/07/202494,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,78€
- Primeira prestação37,78€
- Total financiado377,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 377,83€, montante financiado de 377,83€, 10 prestações de 37,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 377,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CRIATIVO AO VIVO! CONHEÇA 4K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,77€
- a 28/05/202491,74€
- a 27/06/202491,74€
- a 27/07/202491,74€
Webcam de conferencia ultrahd 4k preta - WLONONWCRA426_ZUWC-041
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,84€
- a 28/05/202494,82€
- a 27/06/202494,82€
- a 27/07/202494,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,93€
- Primeira prestação37,93€
- Total financiado379,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 379,30€, montante financiado de 379,30€, 10 prestações de 37,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 379,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
CREATIVE LIVE! MEET 4K - 73VF095000000
CREATIVE LIVE! MEET 4K - 5390660195914
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,48€
- a 28/05/202494,45€
- a 27/06/202494,45€
- a 27/07/202494,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,78€
- Primeira prestação37,78€
- Total financiado377,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Creative Live! Meet 4K, Webcam preta, 4K, 4 microfones omnidireccionai - 73VF095000000
Creative Live! Meet 4K WebCam para Videoconferências UltraHD 4K Preta
CRIATIVO AO VIVO! CONHEÇA 4K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,77€
- a 28/05/202491,74€
- a 27/06/202491,74€
- a 27/07/202491,74€
Webcam de conferencia ultrahd 4k preta - WLONONWCRA426_ZUWC-041
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,84€
- a 28/05/202494,82€
- a 27/06/202494,82€
- a 27/07/202494,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,93€
- Primeira prestação37,93€
- Total financiado379,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Webcam negr creativo en vivo! meet 4k, a, 4k, 4 micrÓfonos omnidireccionales 73vf095000000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,95€
- a 28/05/202499,93€
- a 27/06/202499,93€
- a 27/07/202499,93€
Detalhes do Produto
El programa Creative Live! Meet 4K establece nuevos estándares de claridad, versatilidad y grabación de vídeo con su campo de visión gran angular, zoom digital ajustable, resolución 4K UHD y sensor de imagen CMOS Sony STARVIS IMX415 de última generación. Este altavoz con cámara para conferencias aporta un nuevo nivel de claridad a cualquier reunión...