Sharkoon Fonte Alimentação Rebel P30 GOLD 1300W - 4044951038541
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,04€
- Primeira prestação26,04€
- Total financiado260,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 260,45€, montante financiado de 260,45€, 10 prestações de 26,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 260,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,12€
- a 28/05/202465,11€
- a 27/06/202465,11€
- a 27/07/202465,11€
Destaques
Fuente de Alimentacion Sharkoon Rebel p30 Gold 1300w - 4044951038541
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,12€
- a 28/05/202465,11€
- a 27/06/202465,11€
- a 27/07/202465,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,04€
- Primeira prestação26,04€
- Total financiado260,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Fuente alimentacÍon sharkoon rebel p30 gold 1300w atx3.0 4044951038541
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,61€
- a 28/05/202472,59€
- a 27/06/202472,59€
- a 27/07/202472,59€
FONTE DE ALIMENTAÇÃO SHARKOON REBEL P30 OURO 1300W 4044951038541
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,13€
- a 28/05/202470,12€
- a 27/06/202470,12€
- a 27/07/202470,12€
Todas as Ofertas (6)
FUENTE DE ALIMENTACION SHARKOON REBEL P30 GOLD 1300W - 4044951038541
Fonte Alimentação SHARKOON REBEL P30 GOLD 1300W - 4044951038541
Sharkoon Rebel P30 Gold 1300w Modular Power Supply Dourado - 4044951038541
Fuente de Alimentacion Sharkoon Rebel p30 Gold 1300w - 4044951038541
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,12€
- a 28/05/202465,11€
- a 27/06/202465,11€
- a 27/07/202465,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,04€
- Primeira prestação26,04€
- Total financiado260,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Fuente alimentacÍon sharkoon rebel p30 gold 1300w atx3.0 4044951038541
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,61€
- a 28/05/202472,59€
- a 27/06/202472,59€
- a 27/07/202472,59€
FONTE DE ALIMENTAÇÃO SHARKOON REBEL P30 OURO 1300W 4044951038541
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,13€
- a 28/05/202470,12€
- a 27/06/202470,12€
- a 27/07/202470,12€
Detalhes do Produto
La Rebel P30 Gold es una fuente de alimentación totalmente modular con certificación 80 PLUS Gold que está completamente diseñada para el rendimiento. Con una conexión PCIe Gen5 12VHPWR, ofrece compatibilidad total con el nuevo estándar ATX 3.0 para tarjetas gráficas de gama alta y también está equipado con convertidor resonante LLC y tecnología CC...
Características
Gestão de energia
- Potência1300 W
- Corrente máxima de entrada (@110V)15 A
- Corrente máxima de entrada (@220V)8 A
- Características de potência de proteçãoSobreaquecimento, Voltagem excessiva, Voltagem insuficiente, Excesso de corrente, Curto-circuito
- Potência combinada (+3,3V)120 W
- Potência combinada (+12V)1300 W
- Potência combinada (+5V)120 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)24 A
- Corrente máxima de saída (+12V)108,3 A
- Corrente máxima de saída (+5V)24 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,5 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)3 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura86 mm
- Largura150 mm
- Profundidade160 mm
- Peso1,75 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
Desempenho
- IdadesPC
- TipologiaATX
- MTBF100000 h
- Versão ATX3.0
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Gold
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
Design
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho13,5 cm
- Localização do ventiladorTopo
Conectividade
- Comprimento do cabo de energia da placa-mãe62 cm
- Conector de unidade de disquetes
- Conector de alimentação de motherboard20+4 pin ATX
- Conector para unidade de disquetes1
- Número de conectores de alimentação SATA12
- Conetor de energia periférico (Molex) (4 pinos)2
- Conetor de energia EPS (8 pinos)
- Conector de alimentação ATX (20+4 pin)
- Conector de energia CPU (4+4 pinos)
- Conetores de alimentação PCI Express (6 + 2 pinos)8
- CablagemFully-Modular
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeComissão Federal de Comunicações (FCC), UKCA, CB, CE, ErP