Lian Li V3000+ Atx Cristal Templado Usb 3.0 Black - G99.V3000PX.00
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
485,90€
em 10x48,59€sem juros
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal48,59€
- Primeira prestação48,59€
- Total financiado485,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 485,90€, montante financiado de 485,90€, 10 prestações de 48,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 485,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
em 4x121,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje121,49€
- a 29/05/2024121,47€
- a 28/06/2024121,47€
- a 28/07/2024121,47€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lian Li V3000 Plus Big-Tower - Schwarz - B0BN3TZR5G
500,68€
EnvioGrátis!
Total500,68€
Caixa E-ATX LIAN LI V3000+ - 22771
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje121,49€
- a 29/05/2024121,47€
- a 28/06/2024121,47€
- a 28/07/2024121,47€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
485,90€
EnvioGrátis!
Total485,90€
Todas as Ofertas (11)
Caixa E-ATX LIAN LI V3000+ - 4718466012913
465,99€
EnvioGrátis!
Total465,99€
Lian Li V3000 Plus Big-Tower - Schwarz - B0BN3TZR5G
500,68€
EnvioGrátis!
Total500,68€
CAIXA E-ATX LIAN LI V3000+ - G99.V3000PX.00
468,00€
EnvioGrátis!
Total468,00€
TORRE E-ATX LIAN LI V3000+ - G99.V3000PX.00
472,70€
EnvioGrátis!
Total472,70€
Caixa E-ATX LIAN LI V3000+ - 22771
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje121,49€
- a 29/05/2024121,47€
- a 28/06/2024121,47€
- a 28/07/2024121,47€
485,90€
EnvioGrátis!
Total485,90€
Caixa Lian Li Lancool V3000 Plus Preta (E-ATX) (Vidro Temperado) - V3000PX
466,90€
Envio+15,90€
Total482,80€
Torre E-Atx Lian Li V3000 G99.V3000PX.00 -
485,22€
Envio+3,99€
Total489,21€
LIAN LI TORRE E-ATX LIAN LI V3000+ - 96EE966A-108
480,70€
Envio+12,99€
Total493,69€
Lian Li V3000+ Tower Case Preto - 4718466012913
501,99€
Envio+9,99€
Total511,98€
Caixa PC Gaming Lian Li V3000+ Atx Cristal Templado Usb 3.0 Black - G99.V3000PX.00
503,00€
Envio+10,90€
Total513,90€
Características
Design
- Número de baías de 2,5"8
- CorPreto
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, EEB, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"8
- FormatoFull Tower
- MaterialAlumínio, Ferro, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação19,8 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão8
- Comprimento máximo de PSU22 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX, SFX, SFX-L
Pesos e dimensões
- Altura674 mm
- Largura279 mm
- Profundidade678,5 mm
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados280,360 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados420,480 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados420,480 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)4
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140,200 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)3
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis4
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)4
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:4718466012913
Referência:G99.V3000PX.00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis