Máquina de Lavar Loiça Siemens SX63HX01CE 14 Conjuntos Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,14€
- Primeira prestação78,14€
- Total financiado781,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 781,43€, montante financiado de 781,43€, 10 prestações de 78,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 781,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,38€
- a 31/05/2024195,35€
- a 30/06/2024195,35€
- a 30/07/2024195,35€
Destaques
ENC.MLL SIEMENS 6P.14TA.H.C-SX63HX01CE - 31951062
Siemens M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SX63HX01CE - 4242003943793
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,38€
- a 31/05/2024195,35€
- a 30/06/2024195,35€
- a 30/07/2024195,35€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SX63H01CE
Todas as Ofertas (27)
ENC.MLL SIEMENS 6P.14TA.H.C-SX63HX01CE - 31951062
Siemens M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SX63HX01CE - 4242003943793
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,38€
- a 31/05/2024195,35€
- a 30/06/2024195,35€
- a 30/07/2024195,35€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SX63H01CE
ENC.MLL SIEMENS 6P.14TA.H.C-SX63HX01CE - SX63HX01CE
SIEMENS MAQUINA LAVAR LOICA ENCASTRE SIEMENS SX63HX01CE( 14 TALHERES - 6 P - D ) - 9F763D33-18D
Máquina de Lavar Loiça Totalmente Integrável iQ300 60 cm XXL 14 Conjuntos - SIEMENS - SX63HX01CE
Siemens iq300 sx63hx01ce maquina de lavar loica c. - ORI-682181
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,24€
- a 31/05/2024193,22€
- a 30/06/2024193,22€
- a 30/07/2024193,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,29€
- Primeira prestação77,29€
- Total financiado772,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 772,90€, montante financiado de 772,90€, 10 prestações de 77,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 772,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
siemens SX63HX01CE Máquina de Lavar Loiça Grandes Domésticos - SX63HX01CE
Máquina de Lavar Loiça encastre Siemens SX63HX01CE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje196,52€
- a 31/05/2024196,52€
- a 30/06/2024196,52€
- a 30/07/2024196,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,61€
- Primeira prestação78,61€
- Total financiado786,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 786,08€, montante financiado de 786,08€, 10 prestações de 78,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 786,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SX63HX01CE - 4242003943793
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,42€
- a 31/05/2024197,39€
- a 30/06/2024197,39€
- a 30/07/2024197,39€
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: D
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 81,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés6 cm
- Luz indicadora de chão
- Abertura de porta automática
- Limpa filtros automático
- Deteção automática de detergente
Pesos e dimensões
- Altura865 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta120 cm
- Peso37,6 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação92,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)86,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)92,5 cm
Desempenho
- Nível de Ruído42 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo230 min
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Índíce de reparabilidade9.2
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, Automático 45-65°C, Eco 50°C, Intensive 70°C, Pré-lavagem, Rápido
- Proteção de vidro
Embalagem
- Peso da embalagem39,5 kg
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,85 kWh
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos85 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias Siemens (lavagem de loiça)Home Connect, InfoLight, flex Baskets, iQdrive®, varioSpeed Plus