Forno Beko BBIM12300XMPEF Pirolítico 72L Classe A+
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,25€
- a 27/05/202493,25€
- a 26/06/202493,25€
- a 26/07/202493,25€
Destaques
Forno Beko BBIM12300XMPEF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,25€
- a 27/05/202493,25€
- a 26/06/202493,25€
- a 26/07/202493,25€
Forno Encast. Beko BBIM12300XMPEF - BBIM12300XMPEF
Beko Fornos Beko b300 BBIM12300XMPEF - 8690842568510
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,24€
- a 27/05/202495,24€
- a 26/06/202495,24€
- a 26/07/202495,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,10€
- Primeira prestação38,10€
- Total financiado380,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 380,96€, montante financiado de 380,96€, 10 prestações de 38,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 381,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (10)
Forno Beko BBIM12300XMPEF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,25€
- a 27/05/202493,25€
- a 26/06/202493,25€
- a 26/07/202493,25€
Forno Encast. Beko BBIM12300XMPEF - BBIM12300XMPEF
Beko Fornos Beko b300 BBIM12300XMPEF - 8690842568510
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,24€
- a 27/05/202495,24€
- a 26/06/202495,24€
- a 26/07/202495,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,10€
- Primeira prestação38,10€
- Total financiado380,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Forno de Encastre BBIM12300XMPEF 72L 3300W (Inox) - BEKO - BBIM12300XMPEF
Forno Beko Encastre BBIM12300XMPEF - 8690842568510
FORNO BEKO BBIM12300XMPEF
Forno BEKO - BBIM12300XMPEF - BBIM12300XMPEF
Beko Forno de Encastre BBIM12300XMPEF
Forno Encast. Beko BBIM12300XMPEF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,30€
- a 27/05/2024110,28€
- a 26/06/2024110,28€
- a 26/07/2024110,28€
Beko Bbim12300xmpef Oven Preto 60 cm - 8690842568510
Detalhes do Produto
Forno Multifunções (8), AeroPerfect, rail telescópico, Piolítico, Cozinha 3 D, limpeza SteamShine, Programador Digital, Classe A, 72 lt., 43 dbA
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,81 kWh
- Consumo energético (convencional)0,99 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
Fornos
- Número de programas de cozimento10
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaPirolítico
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Ar quente 3D
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Aquecimento superior + Grelhador + Ventoinha
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira5
- Funcionalidade manter quente
- Aquecimento rápido
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade72 l
- Potência do forno totais3300 W
Dados logísticos
- País de origemTurquia
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem655 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem36,5 kg
Design
- Porta fria com isolamento de calor
- Número de painéis de vidro4
- Porta de vidro removível
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro, Metal
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- InstalaçãoEmbutido
- BraceleteMetal
- Cor do caboAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Material interiorEsmalte
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura594 mm
- Profundidade567 mm
- Peso34,6 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação60 cm
Ergonomia
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
Conteúdo da embalagem
- Calha telescópica incluída
- Tabuleiro de levar ao forno