Máquina de Café DeLonghi La Specialista Arte EC9155.W Expresso com Moinho 15 Bar Aço Inoxidável
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,27€
- a 27/05/2024141,24€
- a 26/06/2024141,24€
- a 26/07/2024141,24€
Destaques
De'Longhi La Specialista Arte EC9155.W, Cafetera Expresso Manual, Tecnología de Molido con Sensor y 8 Ajustes, Control Activo de la Temperatura, Espumador de Leche MyLatte Art, 1550 W, Blanco - B0B8JV43LL
Cafeteira delonghi ec 9155.w la specialista arte - EC-9155.W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,95€
- a 27/05/2024139,95€
- a 26/06/2024139,95€
- a 26/07/2024139,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,98€
- Primeira prestação55,98€
- Total financiado559,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 559,80€, montante financiado de 559,80€, 10 prestações de 55,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 559,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Café Expresso Manual DeLonghi Aço 162393
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,27€
- a 27/05/2024141,24€
- a 26/06/2024141,24€
- a 26/07/2024141,24€
Máquina de Café Expresso Manual DeLonghi EC9155.W 1550 W 1,5 L 2 Kopjes - S9148896
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,19€
- a 27/05/2024150,17€
- a 26/06/2024150,17€
- a 26/07/2024150,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,07€
- Primeira prestação60,07€
- Total financiado600,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 600,70€, montante financiado de 600,70€, 10 prestações de 60,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 600,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
De'Longhi La Specialista Arte EC9155.W, Cafetera Expresso Manual, Tecnología de Molido con Sensor y 8 Ajustes, Control Activo de la Temperatura, Espumador de Leche MyLatte Art, 1550 W, Blanco - B0B8JV43LL
DeLonghi La Specialista Arte EC9155.W Máquina de Café Expresso com Moinho 15 Bar Aço Inoxidável
Cafeteira delonghi ec 9155.w la specialista arte - EC-9155.W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,95€
- a 27/05/2024139,95€
- a 26/06/2024139,95€
- a 26/07/2024139,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,98€
- Primeira prestação55,98€
- Total financiado559,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Café Expresso Manual DeLonghi Aço 162393
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,27€
- a 27/05/2024141,24€
- a 26/06/2024141,24€
- a 26/07/2024141,24€
MÁQUINA CAFÉ DeLonghi EC 9155.W La Specialista Arte - EC 9155.W
Máquina de Café Expresso Manual DeLonghi EC9155.W 1550 W 1,5 L 2 Kopjes - S9148896
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,19€
- a 27/05/2024150,17€
- a 26/06/2024150,17€
- a 26/07/2024150,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,07€
- Primeira prestação60,07€
- Total financiado600,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DeLonghi EC 9155.W La Specialista Arte - EC 9155.W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,38€
- a 27/05/2024145,36€
- a 26/06/2024145,36€
- a 26/07/2024145,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,15€
- Primeira prestação58,15€
- Total financiado581,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 581,46€, montante financiado de 581,46€, 10 prestações de 58,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 581,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Delonghi Ec 9155.w Superautomatic Coffee Machine Prateado - 8004399025202
Detalhes do Produto
De\'Longhi EC 9155.W. Tipo de producto: Cafetera de vacío, Máquina de café: Totalmente automática, Capacidad de reservorio de agua: 1,5 L, Café tipo de entrada: Granos de café, Depósito para café preparado: Taza, Capacidad en tazas: 2 tazas, Molinillo integrado. Potencia: 1550 W. Color del producto: Plata. Incluye cápsulas de café
Características
Ergonomia
- Fácil de utilizar
- CorBranco
- Filtro de café
- Indicador do nível de água
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Fácil de limpar
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- BraceleteAço inoxidável
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãAnalógico
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura275 mm
- Profundidade365 mm
- Peso9,8 kg
Conteúdo da embalagem
- Cápsulas de café incluídas
- Espumador de leite incluído
- Cápsula de café incluída
Desempenho
- Tipo de adição de leiteManual
- Temperatura regulável
- ModeloSemiautomático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Espumador de leite integrado
- Sistema de aquecimentoBloco térmico
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade1,5 l
- Tipo de ativaçãoPressionar botão
- Sistema de água quente
- Níveis de temperatura da água quente3
- InstalaçãoBalcão
- Sistema de cápsulas de caféCoffee Pods
- Duas chávenas em simultâneo
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Pressão Máxima15 bar
- Com Moinho
- Filtro de água
- CaféGrãos de café
- Tubo de vapor
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor8
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de cafés americanos
- Preparação de chá
- Múltiplas bebidas
- Número de programas3
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1550 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V