Trotinete Navee V25i Pro Elétrica 10" Preta
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,08€
- a 30/05/202477,07€
- a 29/06/202477,07€
- a 29/07/202477,07€
Destaques
Patinete electrico navee v25i pro 10 negro dgt - V25IPRO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,45€
- a 30/05/202490,45€
- a 29/06/202490,45€
- a 29/07/202490,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,18€
- Primeira prestação36,18€
- Total financiado361,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 361,80€, montante financiado de 361,80€, 10 prestações de 36,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 361,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Trotinete Eléctrica NAVEE V25I PRO DGT, Preto - 3817
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 30/05/202487,25€
- a 29/06/202487,25€
- a 29/07/202487,25€
Todas as Ofertas (10)
NAVEE V25i Pro 20 km/h Preto 5,2 Ah
PATINETE ELECTRICO NAVEE V25I PRO 10 DGT NEGRO - V25IPRO
NAVEE PATINETE ELECTRICO NAVEE V25I PRO 10 DGT NEGRO - BDC9C268-462
Patinete electrico navee v25i pro 10 negro dgt - V25IPRO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,45€
- a 30/05/202490,45€
- a 29/06/202490,45€
- a 29/07/202490,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,18€
- Primeira prestação36,18€
- Total financiado361,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Trotinete Eléctrica NAVEE V25I PRO DGT, Preto - 3817
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 30/05/202487,25€
- a 29/06/202487,25€
- a 29/07/202487,25€
TROTINETE ELECTRICO NAVEE V25I PRO 10\" PRETO DGT - V25IPRO
Navee V25i Pro 10 Electric Scooter Prateado - 6975293670978
Trotineta Elétrica Navee V25i Pro Preto 300 W 20 km/h 180914
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,27€
- a 30/05/2024110,24€
- a 29/06/2024110,24€
- a 29/07/2024110,24€
SCOOTER ELÉTRICO NAVEE V25i PRO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,27€
- a 30/05/2024143,24€
- a 29/06/2024143,24€
- a 29/07/2024143,24€
Detalhes do Produto
A NAVEE V25i Pro 10 Scooter Elétrica em Preto é a solução de transporte urbano perfeita para quem procura uma forma rápida, eficiente e ecológica de se deslocar pela cidade. Esta scooter elétrica elegante e com estilo foi concebida para o máximo desempenho e conveniência.Com um motor potente e uma bateria de longa duração, a NAVEE V25i Pro 10 pode atingir velocidades até 25 km/h e tem uma autonomia até 30 km com um único carregamento. A scooter apresenta uma construção durável, com uma estrutura robusta e componentes de alta qualidade que garantem uma condução suave e estável.A NAVEE V25i Pro 10 Scooter Elétrica é fácil de operar, com controlos intuitivos e definições ajustáveis para se adequar às suas preferências individuais. Quer esteja a deslocar-se para o trabalho, a fazer recados ou simplesmente a passear pela cidade, esta scooter elétrica é a forma perfeita de viajar com o mínimo esforço e o máximo de conveniência.Se procura uma solução de transporte urbano fiável e elegante, a NAVEE V25i Pro 10 Scooter Elétrica em Preto é a escolha perfeita. Diga adeus aos engarrafamentos e problemas de estacionamento e olá a uma forma mais agradável e eficiente de se deslocar pela cidade