Máquina de Lavar Loiça Bosch SBV6YCX02E 14 Conjuntos Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal121,04€
- Primeira prestação121,04€
- Total financiado1.210,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.210,43€, montante financiado de 1.210,43€, 10 prestações de 121,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.210,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje302,63€
- a 31/05/2024302,60€
- a 30/06/2024302,60€
- a 30/07/2024302,60€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SBV6YCX02E - - SBV6YCX02
Bosch M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 6 SBV6YCX02E - 4242005443628
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje302,63€
- a 31/05/2024302,60€
- a 30/06/2024302,60€
- a 30/07/2024302,60€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SBV6YCX02E -
Todas as Ofertas (22)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SBV6YCX02E - - SBV6YCX02
Bosch M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 6 SBV6YCX02E - 4242005443628
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje302,63€
- a 31/05/2024302,60€
- a 30/06/2024302,60€
- a 30/07/2024302,60€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SBV6YCX02E -
ENC.MLL BOSCH 6P.14TAL.HC-SBV6YCX02E - SBV6YCX02E
BOSCH LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR LOUCA BOSCH SBV-6-YCX-02-E - 826F03E7-AFF
Maquina Lavar Loiça Bosch SBV6YCX02E
Máquina de Lavar Loiça Bosch Encastre SBV6YCX02E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje294,92€
- a 31/05/2024294,90€
- a 30/06/2024294,90€
- a 30/07/2024294,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal117,96€
- Primeira prestação117,96€
- Total financiado1.179,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.179,62€, montante financiado de 1.179,62€, 10 prestações de 117,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.179,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça de Encastre XXL Serie 6 14 Conjuntos - BOSCH - SBV6YCX02E
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SBV6YCX02E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje315,87€
- a 31/05/2024315,85€
- a 30/06/2024315,85€
- a 30/07/2024315,85€
Máquina de Lavar Loiça Bosch Encastre SBV6YCX02E - 4242005443628
Detalhes do Produto
SER6, Home Connect, Classe Energética A, 9,5 l, 44 dB, 14 talheres, sistema de secagem PerfectDry + EfficientDry, 6 programas, 5 opções, sistema de cestos Flex, RackMatic, gaveta Vario, InfoLight, cuba aço inox, 86,5 cm de altura, 60 cm de largura
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos54 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura865 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Peso do painel personalizado (mín.)3 kg
- Peso do painel personalizado (máx.)10 kg
- Profundidade com porta aberta120 cm
- Peso43,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60,8 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)86,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)92,5 cm
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Aplicações de controlo suportadasBosch Home Connect
- Sinal sonoro
- Luz indicadora de chão
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Assistente de dosagem
- Deteção automática de detergente
Características específicas da marca
- Tecnologias Bosch (lavagem de loiça)Auto programme, Extra seco, Home Connect, Hygiene+, InfoLight, PerfectDry, Rackmatic®, Silence On Demand, SpeedPerfect Plus, VarioDrawer, Zeolith technology
Design
- Cor do painel de controloPrateado
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Prateleira da bandeja superiorDobrável
- Tipo da prateleira da bandeja superiorSiemens rackMatic
- Prateleira da bandeja inferiorDobrável
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Altura ajustável do cesto superior
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
- Material da cubaAço inoxidável
Desempenho
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo295 min
- SecagemPermutador de calor/Zeólito
- Atraso de início (máx.)24 h
- Extra seco
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiça90min 60°C, Automático 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C, Rápido 60°C, Silent 50°C
- Proteção de vidro
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Embalagem
- Peso da embalagem45 kg