Trotinete Cecotec Bongo Serie D20 Mobile Elétrica 8.5" 250W Preta + Suporte Smartphone
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,02€
- a 27/05/202467,99€
- a 26/06/202467,99€
- a 26/07/202467,99€
Destaques
Cecotec Patinete eléctrico Bongo Serie D20 Mobile. 250 W de Potencia, Batería 180 WH, Ruedas 8,5", Freno eléctrico Delantero y Trasero, Velocidad de Crucero, Normativa española, Soporte para móvil. - B0BQ1XB32H
Trotineta Elétrica Cecotec Bongo Serie D20 Mobile 500 W - V1708246
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,72€
- a 27/05/202475,71€
- a 26/06/202475,71€
- a 26/07/202475,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,29€
- Primeira prestação30,29€
- Total financiado302,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 302,85€, montante financiado de 302,85€, 10 prestações de 30,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 302,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Trotineta Elétrica Cecotec Bongo Serie D20 Mobile 500 W 79508
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,02€
- a 27/05/202467,99€
- a 26/06/202467,99€
- a 26/07/202467,99€
Todas as Ofertas (6)
Cecotec Patinete eléctrico Bongo Serie D20 Mobile. 250 W de Potencia, Batería 180 WH, Ruedas 8,5", Freno eléctrico Delantero y Trasero, Velocidad de Crucero, Normativa española, Soporte para móvil. - B0BQ1XB32H
Trotinete El?trica Cecotec Serie D20 Mobile 500W CEC7323 -
Cecotec Bongo Serie D20 Mobile Trotinete Elétrica 8.5\" 250W Preta + Suporte Smartphone
Cecotec Bongo Serie D20 Mobile Electric Scooter Prateado - 8435484073233
Trotineta Elétrica Cecotec Bongo Serie D20 Mobile 500 W - V1708246
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,72€
- a 27/05/202475,71€
- a 26/06/202475,71€
- a 26/07/202475,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,29€
- Primeira prestação30,29€
- Total financiado302,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Trotineta Elétrica Cecotec Bongo Serie D20 Mobile 500 W 79508
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,02€
- a 27/05/202467,99€
- a 26/06/202467,99€
- a 26/07/202467,99€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trotineta Elétrica Cecotec Bongo Serie D20 Mobile 500 W ao melhor preço. Tipo: Trotineta Elétrica Potência: 500 W Tamanho: 8,5\" Inclui: Manual de instruções Carregador de bateria Autonomia aprox.: 20 km