Trotinete Cecotec Bongo Serie D30 Mobile Elétrica 350W + Suporte Smartphone
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,20€
- Primeira prestação31,20€
- Total financiado311,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 311,95€, montante financiado de 311,95€, 10 prestações de 31,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 312,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,01€
- a 27/05/202477,98€
- a 26/06/202477,98€
- a 26/07/202477,98€
Destaques
Cecotec Patinete Eléctrico Bongo Serie D30 Mobile. 350 W, Batería 270 WH, Autonomía de 30 km, Ruedas 8,5", Freno Delantero y Trasero, Normativa española, Soporte para móvil. - B0BPYWRQX1
Trotineta Elétrica Cecotec Bongo Serie D30 Mobile 650 W - V1708247
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,01€
- a 27/05/202477,98€
- a 26/06/202477,98€
- a 26/07/202477,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,20€
- Primeira prestação31,20€
- Total financiado311,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Cecotec Patinete Eléctrico Bongo Serie D30 Mobile. 350 W, Batería 270 WH, Autonomía de 30 km, Ruedas 8,5", Freno Delantero y Trasero, Normativa española, Soporte para móvil. - B0BPYWRQX1
Trotinete El?trica Cecotec Serie D30 Mobile 650W CEC7324 -
Cecotec Bongo Serie D30 Mobile Trotinete Elétrica 350W + Suporte Smartphone
Cecotec Bongo Serie D30 Mobile Electric Scooter Prateado - 8435484073240
Trotineta Elétrica Cecotec Bongo Serie D30 Mobile 650 W - V1708247
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,01€
- a 27/05/202477,98€
- a 26/06/202477,98€
- a 26/07/202477,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,20€
- Primeira prestação31,20€
- Total financiado311,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Trotinete eléctrica Cecotec Bongo Serie D30 Mobile - 8435484073240
Trotineta Elétrica Cecotec Bongo Serie D30 Mobile 650 W 79501
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,02€
- a 27/05/202477,99€
- a 26/06/202477,99€
- a 26/07/202477,99€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trotineta Elétrica Cecotec Bongo Serie D30 Mobile 650 W ao melhor preço. Tipo: Trotineta Elétrica Potência: 650 W Capacidade da bateria: 7500 mAh Tamanho: 8,5\" Inclui: Manual de instruções Carregador de bateria Autonomia aprox.: 30 km