MSI Summit E16 AI Evo A1MTG-018PT Intel Core Ultra 7 155H / 32GB RAM / 1TB SSD / 16" 165Hz Touch / Windows 11 Home
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje429,11€
- a 28/05/2024429,11€
- a 27/06/2024429,11€
- a 27/07/2024429,11€
Destaques
MSI NB MSI Summit E16 AI Evo A1MTG-018PT 16\"QHD+165hzTouchC/PEN,IPS Ultra7-155H 32GB 1TBSSD W11H 3Yr - 4711377191067
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje441,48€
- a 28/05/2024441,45€
- a 27/06/2024441,45€
- a 27/07/2024441,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal176,58€
- Primeira prestação176,58€
- Total financiado1.765,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.765,83€, montante financiado de 1.765,83€, 10 prestações de 176,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.765,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
Portátil MSI - Intel Core Ultra 7 155H / 32GB RAM / 1TB SSD / 16\" 165Hz Touch / Windows 11 Home - Summit E16 AI Evo A1MTG-018PT
MSI NB MSI Summit E16 AI Evo A1MTG-018PT 16\"QHD+165hzTouchC/PEN,IPS Ultra7-155H 32GB 1TBSSD W11H 3Yr - 4711377191067
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje441,48€
- a 28/05/2024441,45€
- a 27/06/2024441,45€
- a 27/07/2024441,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal176,58€
- Primeira prestação176,58€
- Total financiado1.765,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil MSI Summit E16 AI Evo A1MTG-018PT 16\"QHD 165hzTouchC/PEN,IPS Ultra7-155H 32GB 1TBSSD 3Yr
Portátil MSI Summit E16 AI Evo A1MTG-018PT 16\" QHD+165hz Touch C/PEN Ultra7-155H 1TB/32GB SSD W11H -
NB MSI Summit E16 AI Evo A1MTG-018PT 16\"QHD+165hzTouchC/PEN,IPS Ultra7-155H 32GB 1TBSSD W11H 3Yr - 9S7-159521-018
NB MSI Summit E16 AI Evo A1MTG-018PT 16\"QHD+165hzTouchC/PEN,IPS Ultra7-155H 32GB 1TBSSD 3Yr - 9S7-159521-018
NB MSI Summit E16 AI Evo A1MTG-018PT 16\"QHD+165hzTouchC/PEN,IPS Ultra7-155H 32GB 1TBSSD W11H 3Yr
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje429,11€
- a 28/05/2024429,11€
- a 27/06/2024429,11€
- a 27/07/2024429,11€
Portátil MSI Summit E16 AI Evo A1MTG-018PT 16\"QHD+165hzTouchC/PEN,IPS Ultra7-155H 32GB 1TBSSD W11H 3Yr
NB MSI Summit E16 AI Evo A1MTG-018PT 16\"QHD+165hzTouchC/PEN,IPS Ultra7-155H 32GB 1TBSSD W11H 3Yr\"\" 9S7-159521-018 - 9S7-159521-018
Portátil MSI Summit E16 AI Evo A1MTG-018PT 16\" Touch Ultra 7 155H 32GB SSD 1TB Intel Arc Graphics... - 9S7-159521-018
Detalhes do Produto
MSI Summit E16 AI Evo A1MTG. Família de processador: Intel Core Ultra 7, Modelo de processador: 155H. Tamanho do ecrã na diagonal: 40,6 cm (16\"), Tipo de HD: Quad HD+, Resolução: 2560 x 1600 pixels, Ecrã táctil. Capacidade da memória incorporada: 32 GB, Tipo de memória interna: LPDDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Sem SO. Cor do produto: Preto