Nothing Phone (2a) 5G 6.7" Dual SIM 12GB/256GB Black
Cor:Black
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
472,99€
em 4x118,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje118,27€
- a 01/06/2024118,24€
- a 01/07/2024118,24€
- a 31/07/2024118,24€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nothing Phone (2A) - 256 GB - Preto
399,99€
Envio+2,90€
Total402,89€
SMARTPHONE NOTHING PHONE 2A 256 PRETO - 6974434221901
399,99€
EnvioGrátis!
Total399,99€
Smartphone Nothing Nothing Phone 2a 6,7\"\" Octa Core 12 GB RAM 256 GB Preto 178800
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje118,27€
- a 01/06/2024118,24€
- a 01/07/2024118,24€
- a 31/07/2024118,24€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
472,99€
Envio+5,99€
Total478,98€
Todas as Ofertas (8)
Nothing Phone (2A) - 256 GB - Preto
399,99€
Envio+2,90€
Total402,89€
SMARTPHONE NOTHING PHONE 2A 256 PRETO - 6974434221901
399,99€
EnvioGrátis!
Total399,99€
Smartphone Nothing Phone (2a) 6.7\" 12GB/256GB Dual SIM Preto 6974434221901
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
Nothing Phone 2a 5G 12GB/256GB/6.7\" Preto
399,71€
EnvioGrátis!
Total399,71€
Smartphone Nothing Phone (2a) 5G 6.7\" 12GB/256GB Dual SIM (Preto) - A10400046
441,90€
EnvioGrátis!
Total441,90€
Smartphone Nothing Nothing Phone 2a 6,7\"\" Octa Core 12 GB RAM 256 GB Preto 178800
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje118,27€
- a 01/06/2024118,24€
- a 01/07/2024118,24€
- a 31/07/2024118,24€
472,99€
Envio+5,99€
Total478,98€
Smartphone Nothing Nothing Phone 2a 6,7\" Octa Core 12 GB RAM 256 GB Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje131,13€
- a 01/06/2024131,11€
- a 01/07/2024131,11€
- a 31/07/2024131,11€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
524,46€
Envio+5,99€
Total530,45€
Smartphone nothing phone 2a 12gb 256gb black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje141,59€
- a 01/06/2024141,59€
- a 01/07/2024141,59€
- a 31/07/2024141,59€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
566,36€
EnvioGrátis!
Total566,36€
Características
Processador
- Frequência do processador2,8 GHz
- ProcessadorMediaTek Dimensity
- Modelo de processador7200
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)50 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,88
- Flash da câmara traseira
Pesos e Dimensões
- Altura161,7 mm
- Largura76,3 mm
- Profundidade8,55 mm
- Peso190 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2412 x 1084 pixels
- Tamanho de Ecrã6.7 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Mídia de armazenamento
- Memória RAM12 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesNothing Phone (2a)
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis394 ppi
- Luminosidade700 cd/m²
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2412 x 1084 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)5000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 5
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)1300 cd/m²
- Taxa de Atualização240 Hz
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Software
- Sistema OperativoAndroid 14
- Sistema operativo forkNothing OS
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:6974434221901
Referência:6974434221901
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis