Dell OptiPlex 7010 Micro Core i5 12500T 2 GHz RAM 16GB SSD 512GB NVM
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,63€
- Primeira prestação70,63€
- Total financiado706,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 706,30€, montante financiado de 706,30€, 10 prestações de 70,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 706,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,59€
- a 29/05/2024176,57€
- a 28/06/2024176,57€
- a 28/07/2024176,57€
Todas as Ofertas (11)
Mini PC DELL - I5 12500T / 16GB RAM / 512GB SSD / Windows 11 Pro - OPTIPLEX MICRO7010 MFF
Dell Optiplex MIcro 7010 MFF i5-12500T SSD 512GB/16GB W11P - CJ60037
Computadores Dell Optiplex Micro MF i5-12500T 16G 512 W11Pro
DT Dell OptiPlex Micro MFF i5-12500T 16GB 512GB W11P 1Y - RTTMW
Dell OptiPlex 7010 - Micro - Core i5 12500T / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, Class 25 - UHD Graphics 770 - WLAN: Blueto - RTTMW
Dell OptiPlex 7010 Micro Core i5 12500T / 2 GHz RAM 16GB SSD 512GB NVM - RTTMW
Dell Optiplex 7010 I5-12500t/16gb/512gb Ssd Desktop Pc Transparente - 5397184850732
Dell optiplex 7010 intel core i5 i5-12500t 16 g. - GY001S77176301
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,59€
- a 29/05/2024176,57€
- a 28/06/2024176,57€
- a 28/07/2024176,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,63€
- Primeira prestação70,63€
- Total financiado706,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Dell pc optiplex micro mff i5-12500t 16gb 512gb ssd w11pro 1 aÑo nbd
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,22€
- a 29/05/2024183,19€
- a 28/06/2024183,19€
- a 28/07/2024183,19€
Mini PC Dell RTTMW Intel Core I5 12500T 16 GB RAM 512 GB SSD - S5626954
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,75€
- a 29/05/2024183,72€
- a 28/06/2024183,72€
- a 28/07/2024183,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,49€
- Primeira prestação73,49€
- Total financiado734,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 734,91€, montante financiado de 734,91€, 10 prestações de 73,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 734,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mini PC Dell RTTMW Intel Core I5 12500T 16 GB RAM 512 GB SSD ao melhor preço.Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUCor: PretoConexões: HDMIUSB 2.0RJ45DisplayPortEthernet LANHDMI 1.4DisplayPort 1.4aUSB A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) x 4Cabo jack 3,5 mmConetividade: BluetoothWi-FiWi-Fi 6 GHzMemória RAM: 16 GB RAMFonte de Alimentação: Cabo CA90 VDisco Duro: 512 GB SSDControlador gráfico: Intel UHD GraphicsINTEL UHD GRAPHICS 770Compatível: PCI ExpressFrequência: 50 - 60 HzTipo: SSDMini PCDDR4-SDRAMVoltagem: 100 - 240 VNão Inclui: Tipo de unidade óticaEcrãAdaptador de gráficos discretoRequisitos: 64 bitsFormato: M.21 x 16 GBVelocidade: 10/100/1000 Mbps4.4 GHzDupla orientação: Horizontal-verticalFactor de forma: SO-DIMMPrecisão (humidade relativa): 20 % - 80 %Conectores: KensingtonSom: Realtek ALC3246Características: Adaptador gráfico incorporadoInclui: SSD x 1Sistema Operativo: Windows 11 ProNúcleos: 6 NúcleosProcessador: Intel Core I5 12500TFamília processadora: Intel Core i5IntelVelocidade de memória suportada: 3200 mhz
Características
Processador
- Cache do processador18 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Núcleos de alto desempenho6
- Potência base do processador35 W
- Potência máxima com turbo74 W
- Frequência base do núcleo de alto desempenho2 GHz
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,4 GHz
- Modelo de processadori5-12500T
- Número de processadores1
- Núcleos6
- Número de threads do processador12
- Quantidade de processadores compatíveis1
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Altitude não operacional-15,2 - 10668 m
- Choque não operacional105 G
- Vibração não operacional1,37 G
- Vibração operacional0,26 G
- Altitude operacional-15,2 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 16 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima64 GB
- ECC
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Canais de memóriaCanal único
Rede
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-Fi802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Pesos e dimensões
- Altura182 mm
- Largura36 mm
- Profundidade178 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Monitor incluído
- Teclado incluído apenas nos mercados selecionados
- Rato incluído apenas nos mercados selecionados
- Modelo do dispositivo de introdução de textoDell Multimedia Keyboard-KB216 - Portuguese (QWERTY) - Black,Dell Optical Mouse-MS116 - Black
- Conectividade do ratoCom fios
- Conectividade do tecladoCom fios
- Comprimento de cabo de alimentação1,8 m
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Resolução máxima da placa gráfica incorporada7680 x 4320 pixels
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel UHD Graphics 770
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4a
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB traseiras2
- Quantidade de portas USB frontais4
- Quantidade de portas áudio frontais1
- Tipologia1.4b
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Compatível com RAID
- Número de SSDs instalados1
Gestão de energia
- Alimentação90 W
- Voltagem de entrada de fonte de alimentação100 - 240 V
- Frequência de entrada da fonte de alimentação50 - 60 Hz
Design
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Sistema de refrigeração a água
- CorPreto
- PosiçãoHorizontal/vertical
- FormatoMFF
Software
- Linguagem do sistema operativoInglês, Espanhol, Francês, Italiano, Português
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeNo Microsoft Office License Included 30 day Trial Offer Only
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Desempenho
- Altifalantes incorporados
- Chip de áudioRealtek ALC3246
- Trusted Platform Module (TPM)
- ChipsetIntel Q670
- Sistema de somHigh Definition Audio
- TipologiaProfissional
Carbon footprint
- Pegada de carbono total250 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (desvio-padrão)57 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Produção)188 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Logística)7 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Utilização)54 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Fim de Vida)1 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (sem contar com a fase de utilização)196 kg of CO2e
- Versão PAIA1.3.2