Frigorífico Combinado Indesit INC18T112 250L Classe E
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,42€
- a 28/05/2024146,41€
- a 27/06/2024146,41€
- a 27/07/2024146,41€
Destaques
Combinado Indesit INC18 T112
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,25€
- a 28/05/2024143,25€
- a 27/06/2024143,25€
- a 27/07/2024143,25€
COMBINADO INDESIT - INC18 T112 - INC18T112
Indesit Frigor?ficos e congeladores Indesit INC18 T112 - 8050147672310
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,08€
- a 28/05/2024151,08€
- a 27/06/2024151,08€
- a 27/07/2024151,08€
INDESIT COMBINADO INDESIT - INC18 T112
Todas as Ofertas (23)
Combinado Indesit INC18 T112
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,25€
- a 28/05/2024143,25€
- a 27/06/2024143,25€
- a 27/07/2024143,25€
COMBINADO INDESIT - INC18 T112 - INC18T112
Indesit Frigor?ficos e congeladores Indesit INC18 T112 - 8050147672310
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,08€
- a 28/05/2024151,08€
- a 27/06/2024151,08€
- a 27/07/2024151,08€
INDESIT COMBINADO INDESIT - INC18 T112
COMBINADO INDESIT - INC18 T112
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,42€
- a 28/05/2024146,41€
- a 27/06/2024146,41€
- a 27/07/2024146,41€
COMBINADO INDESIT - INC18 T112
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,40€
- a 28/05/2024148,40€
- a 27/06/2024148,40€
- a 27/07/2024148,40€
COMBINADO INDESIT INC18 T112 - 8050147672310
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,67€
- a 28/05/2024147,67€
- a 27/06/2024147,67€
- a 27/07/2024147,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,07€
- Primeira prestação59,07€
- Total financiado590,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 590,68€, montante financiado de 590,68€, 10 prestações de 59,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 590,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO INDESIT - INC18 T112
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,53€
- a 28/05/2024155,52€
- a 27/06/2024155,52€
- a 27/07/2024155,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,21€
- Primeira prestação62,21€
- Total financiado622,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 622,09€, montante financiado de 622,09€, 10 prestações de 62,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 622,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
INDESIT COMBINADO INDESIT - INC18 T112 - 12A4EAC5-0D5
indesit COMBINADO DE ENCASTRE INDESIT - INC18 T112 Grandes Domésticos - INC18T112
Detalhes do Produto
Tecnologia Total No Frost Função Push&Go (rápida recuperação da temperatura, num só toque, para preservar sempre a frescura ideal dos alimentos) Multiflow (garante um constante e uniforme fluxo de ar em todas as seções da cavidade frigorífica) Classe de eficiência energética: E Display LED Interno Fresh Space (gaveta espaçosa para manter frutas e vegetais frescos por mais tempo) Compartimento para lacticínios Porta interna flexível Tabuleiro de Congelação EasyTake (rápido e fácil acesso ao congelador e organização dos itens pequenos) Vidro ExtraForte (prateleiras e compartimentos de vidro resistente que suportam itens pesados sem o risco de se partirem) Função de congelação rápida Volume total de todos os compartimentos frigoríficos: 182 litros Volume total de todos os compartimentos congeladores: 68 litros Nível de ruído: 34 dB(A) - Classe B Consumo de Energia: 224 kWh/ano Capacidade de congelação: 7kg/24h Medidas: 1770 x 540 x 545 mm (AxLxP)
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Nº de portas2 porta(s)
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoEmbutido
- Pega(s) recuada(s)
- Número de compressores1
- Visor incorporado
Desempenho
- Função férias
- Nível de Ruído34 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade do Frigorífico250 l
- Classe de emissão de ruídoB
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade182 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Outras características
- Controlo eletrónico
- Período de garantia2 ano(s)
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,45 m
Embalagem
- Profundidade da embalagem608 mm
- Altura da embalagem1840 mm
- Comprimento da embalagem1 mm
- Peso da embalagem57 kg
Compartimento médio
- Compartimento médio
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade182 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1770 mm
- Largura540 mm
- Profundidade545 mm
- Peso55 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)177,6 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)178,6 cm
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia7 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador68 l
- Capacidade de congelação7 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Carga ligada180 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente16 A
- Consumo de energia anual224 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca