Arca Vertical Indesit UI4 F2T W 179L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,70€
- Primeira prestação43,70€
- Total financiado436,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 436,98€, montante financiado de 436,98€, 10 prestações de 43,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 437,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,26€
- a 01/06/2024109,24€
- a 01/07/2024109,24€
- a 31/07/2024109,24€
Destaques
Congelador Vertical Indesit UI4 F2T W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,25€
- a 01/06/2024109,25€
- a 01/07/2024109,25€
- a 31/07/2024109,25€
ARCA VERTICAL INDESIT - UI4 F2T W - UI4F2TW
Indesit ARCA VERTICAL INDESIT - UI4 F2T W - 8050147671597
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,70€
- a 01/06/2024112,69€
- a 01/07/2024112,69€
- a 31/07/2024112,69€
INDESIT ARCA VERTICAL INDESIT - UI4 F2T W
Todas as Ofertas (27)
Congelador Vertical Indesit UI4 F2T W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,25€
- a 01/06/2024109,25€
- a 01/07/2024109,25€
- a 31/07/2024109,25€
ARCA VERTICAL INDESIT - UI4 F2T W - UI4F2TW
Indesit ARCA VERTICAL INDESIT - UI4 F2T W - 8050147671597
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,70€
- a 01/06/2024112,69€
- a 01/07/2024112,69€
- a 31/07/2024112,69€
INDESIT ARCA VERTICAL INDESIT - UI4 F2T W
ARCA VERTICAL INDESIT - UI4 F2T W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,24€
- a 01/06/2024110,23€
- a 01/07/2024110,23€
- a 31/07/2024110,23€
Congelador Vertical Indesit UI-4-F-2-TW -
Congelador vertical indesit ui-4-f-2-tw - ORI-871597
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,15€
- a 01/06/2024105,15€
- a 01/07/2024105,15€
- a 31/07/2024105,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,06€
- Primeira prestação42,06€
- Total financiado420,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 420,60€, montante financiado de 420,60€, 10 prestações de 42,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 420,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Congelador Vertical Indesit UI4 F2T W
ARCA VERTICAL INDESIT - UI4 F2T W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,26€
- a 01/06/2024109,24€
- a 01/07/2024109,24€
- a 31/07/2024109,24€
Arca Vertical Indesit UI4F2TW 179L Branca -
Detalhes do Produto
Volume total de todos os compartimentos congeladores: 179 litros Tecnologia No Frost Display eletrónico interior Porta reversível à esquerda 5 compartimentos (4 gavetas + 1 flap) Função de congelação rápida Nível de ruído: 41 dB(A) - Classe C Consumo de Energia: 213 kWh/ano Capacidade de congelação: 23kg/24h 10 anos de garantia no compressor Classe de eficiência energética: E Cor: Branco Dimensões (AxLxP): 1420x595x645 mm
Características
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Design
- TipologiaVerticais
- InstalaçãoIndependentes
Desempenho
- CapacidadeStandard (151 L a 250 L)