Máquina de Lavar Loiça Bosch SMS2HMI04E 14 Conjuntos Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,52€
- Primeira prestação59,52€
- Total financiado595,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 595,23€, montante financiado de 595,23€, 10 prestações de 59,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 595,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,83€
- a 31/05/2024148,80€
- a 30/06/2024148,80€
- a 30/07/2024148,80€
Destaques
MLL BOSCH 6P.14TAL.H.CONN-SMS2HMI04E - 31030658
Bosch M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 2 SMS2HMI04E - 4242005414093
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,83€
- a 31/05/2024148,80€
- a 30/06/2024148,80€
- a 30/07/2024148,80€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA BOSCH SMS2HMI04E
Todas as Ofertas (25)
MLL BOSCH 6P.14TAL.H.CONN-SMS2HMI04E - 31030658
Bosch M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 2 SMS2HMI04E - 4242005414093
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,83€
- a 31/05/2024148,80€
- a 30/06/2024148,80€
- a 30/07/2024148,80€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA BOSCH SMS2HMI04E
BOSCH MAQUINA DE LAVAR LOICA BOSCH SMS2HMI04E( 14 TALHERES - 6 P - D ) - 71C257B3-ECC
Maquina Lavar Loiça Bosch SMS2HMI04E
Máquina de Lavar Loiça Serie 2 SMS2HMI04E 14 Conjuntos (Inox) - BOSCH - SMS2HMI04E
Máquina de Lavar Loiça Bosch SMS2HMI04E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,06€
- a 31/05/2024150,03€
- a 30/06/2024150,03€
- a 30/07/2024150,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,02€
- Primeira prestação60,02€
- Total financiado600,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 600,15€, montante financiado de 600,15€, 10 prestações de 60,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 600,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Bosch serie 2 sms2hmi04e maquina de lavar loica i. - ORI-027721
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,59€
- a 31/05/2024148,57€
- a 30/06/2024148,57€
- a 30/07/2024148,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,43€
- Primeira prestação59,43€
- Total financiado594,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 594,30€, montante financiado de 594,30€, 10 prestações de 59,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 594,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2HMI04E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,04€
- a 31/05/2024159,02€
- a 30/06/2024159,02€
- a 30/07/2024159,02€
bosch MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA BOSCH - SMS2HMI04 Grandes Domésticos - SMS2HMI04E
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: D
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Inox Color Lacado
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- Enchimento de águaFrio
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaBosch VarioDrawer
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto e gaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaCromado, Aço inoxidável
- Tecnologia do EcrãLED
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,849 kWh
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos85 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasBosch Home Connect
- Indicador de prontidão
- Restante tempo indicado
- Controlo via App
Embalagem
- Peso da embalagem52,1 kg
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso50,5 kg
Desempenho
- Nível de Ruído42 dB
- Tempo de ciclo270 min
- SecagemPermutador de calor
- Extra seco
- Classe de emissão de ruídoB
- Temperatura (máx.)65 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco, Favorite, Intensivo, Noite, Rápido
Características específicas da marca
- Tecnologias Bosch (lavagem de loiça)Extra seco