Bosch WGG244FAES 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,13€
- Primeira prestação76,13€
- Total financiado761,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 761,27€, montante financiado de 761,27€, 10 prestações de 76,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 761,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,34€
- a 27/05/2024190,31€
- a 26/06/2024190,31€
- a 26/07/2024190,31€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244FAES - - WGG244FA
Bosch M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WGG244FAES - 4242005453504
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,34€
- a 27/05/2024190,31€
- a 26/06/2024190,31€
- a 26/07/2024190,31€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244FAES -
Todas as Ofertas (27)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244FAES - - WGG244FA
Bosch M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WGG244FAES - 4242005453504
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,34€
- a 27/05/2024190,31€
- a 26/06/2024190,31€
- a 26/07/2024190,31€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244FAES -
BOSCH LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR ROUPA BOSCH WGG-244-FAES - 458F2AE3-6F5
MLR BOSCH 1400R.9KG.VAPOR-WGG244FAES - WGG244FAES
Maquina Lavar Roupa Bosch WGG244FAES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244FAES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,00€
- a 27/05/2024194,97€
- a 26/06/2024194,97€
- a 26/07/2024194,97€
Máquina Lavar Roupa Bosch WGG244FAES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,15€
- a 27/05/2024188,12€
- a 26/06/2024188,12€
- a 26/07/2024188,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,25€
- Primeira prestação75,25€
- Total financiado752,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 752,51€, montante financiado de 752,51€, 10 prestações de 75,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 752,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa Serie 6 WGG244FAES 9 kg 1400 RPM (Inox) - BOSCH - WGG244FAES
Bosch serie 6 wgg244faes maquina de lavar carrega. - ORI-027662
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,09€
- a 27/05/2024189,07€
- a 26/06/2024189,07€
- a 26/07/2024189,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,63€
- Primeira prestação75,63€
- Total financiado756,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 756,30€, montante financiado de 756,30€, 10 prestações de 75,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 756,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
SER6, aço antidedadas, i-DOS, Iron Assist com vapor, sistema AntiManchas, 9 Kg, 1.400 r/min, cl. energ. A, motor EcoSilence, programas especiais: automático e Higiene Plus, display LED TouchControl com recomendação de carga, iluminação interior, proteção múltipla contra fugas de água
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Sinal sonoro
- Botão ligar/desligar
- Sistema de dosagem automática
- Recipiente para detergente líquido
- Restante tempo indicado
- Assistente de dosagem
Pesos e dimensões
- Altura848 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Largura com a porta fechada63,6 cm
- Profundidade com porta aberta107,3 cm
- Peso75,5 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,15 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de água por ciclo50 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)1,031
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Capacidade9 kg
- Função engomar fácil
- Função adicionar peça (pausa)
- Opção de remoção de nódoas
- Reconhecimento de carga automático
- Water Plus
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemAutomático, Algodão, Delicado/seda, Cuidado fácil, Mão/lã, Higiene/antialergias, Mix, Pré-lavagem, Quick 15min, Quick 30min, Enxaguar, Enxaguar e torcer, Centrifugação, Desporto, cronometrado/a, Lã
- Nível de água autorregulável
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)70 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação1351 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Humidade residual51,4 %
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorAço inoxidável
- Iluminação do display
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloToque
- Cor da jantePreto
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,6 m
- Tipo de dispensador de bandeja3-way
- Volume do cilindro65 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Cinzento, Transparente
- Tecnologia do EcrãLED
Características específicas da marca
- Tecnologias Bosch (tratamento de roupa)ActiveWater Plus, AntiStain, Design antivibração, Drum Clean, Easy-care, EcoSilence Drive™, Iron Assist, Reload, SpeedPerfect, Roupa de desporto, Super Quick 15, Super Quick 30, VarioDrum, i-DOS