Bosch WGG244Z0ES 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,93€
- Primeira prestação58,93€
- Total financiado589,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 589,33€, montante financiado de 589,33€, 10 prestações de 58,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 589,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,34€
- a 27/05/2024147,33€
- a 26/06/2024147,33€
- a 26/07/2024147,33€
Destaques
Bosch M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WGG244Z0ES - 4242005445417
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,34€
- a 27/05/2024147,33€
- a 26/06/2024147,33€
- a 26/07/2024147,33€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244Z0ES - - WGG244Z0
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244Z0ES
Todas as Ofertas (28)
Bosch M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WGG244Z0ES - 4242005445417
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,34€
- a 27/05/2024147,33€
- a 26/06/2024147,33€
- a 26/07/2024147,33€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244Z0ES - - WGG244Z0
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244Z0ES
Máquina de Lavar Roupa Serie 6 WGG244Z0E 9kg 1400 RPM (Branco) - BOSCH - WGG244Z0ES
BOSCH LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR ROUPA BOSCH WGG-244-Z-0-ES - 1A4C4AD9-5C7
MLR BOSCH 1400R.9KG.VAPOR-WGG244Z0ES - WGG244Z0ES
BOSCH - Lavadora, Libre Instalación, 9 kg, Serie 6, EcoSilence, Blanco, WGG244Z0ES - B0CX92KVCG
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244Z0ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,11€
- a 27/05/2024151,09€
- a 26/06/2024151,09€
- a 26/07/2024151,09€
Maquina Lavar Roupa Bosch WGG244Z0ES
Máquina Lavar Roupa Bosch WGG244Z0ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,83€
- a 27/05/2024146,83€
- a 26/06/2024146,83€
- a 26/07/2024146,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,73€
- Primeira prestação58,73€
- Total financiado587,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 587,32€, montante financiado de 587,32€, 10 prestações de 58,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 587,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
SER6, branco, Iron Assist com vapor, sistema AntiManchas, 9 Kg, 1.400 r/min, cl. energ. A, motor EcoSilence, programa Higiene Plus, display LED TouchControl com recomendação de carga, proteção múltipla contra fugas de água
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Capacidade9 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Water Plus
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemPreto, Algodão, Mão/lã, Mix, Pré-lavagem, Quick 15min, Quick 30min, Centrifugação, Desporto, Stain care
- Atraso de arranque (mín.)3 h
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)71 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPreto
- Comprimento do fio1,6 m
- Volume do cilindro65 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Gaveta de detergente de limpeza automática
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura848 mm
- Largura598 mm
- Profundidade588 mm
- Profundidade com porta aberta104,9 cm
- Peso71,9 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,49 kWh
- Consumo de água por ciclo50 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias Bosch (tratamento de roupa)ActiveWater Plus, Iron Assist