Máquina de Lavar Loiça Bosch SMS2HTI02E 13 Conjuntos Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,30€
- Primeira prestação54,30€
- Total financiado542,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 542,95€, montante financiado de 542,95€, 10 prestações de 54,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 543,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,76€
- a 01/06/2024135,73€
- a 01/07/2024135,73€
- a 31/07/2024135,73€
Destaques
MLL BOSCH 5P.13TAL.H.CONN-SMS2HTI02E - 31030662
Bosch M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 2 SMS2HTI02E - 4242005447282
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,76€
- a 01/06/2024135,73€
- a 01/07/2024135,73€
- a 31/07/2024135,73€
BOSCH MLL BOSCH 5P.13TAL.H.CONN-SMS2HTI02E
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2HTI02E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,53€
- a 01/06/2024138,50€
- a 01/07/2024138,50€
- a 31/07/2024138,50€
Todas as Ofertas (28)
MLL BOSCH 5P.13TAL.H.CONN-SMS2HTI02E - 31030662
Bosch M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 2 SMS2HTI02E - 4242005447282
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,76€
- a 01/06/2024135,73€
- a 01/07/2024135,73€
- a 31/07/2024135,73€
BOSCH MLL BOSCH 5P.13TAL.H.CONN-SMS2HTI02E
BOSCH MAQUINA DE LAVAR LOICA BOSCH SMS2HTI02E( 13 TALHERES - 5 P - D ) - 5ADFBED7-4B3
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2HTI02E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,53€
- a 01/06/2024138,50€
- a 01/07/2024138,50€
- a 31/07/2024138,50€
Máquina de Lavar Loiça Serie 2 SMS2HTI02E 13 Conjuntos - BOSCH - SMS2HTI02E
bosch SMS2HTI02E Máquina de Lavar Loiça Grandes Domésticos - SMS2HTI02E
Maquina Lavar Loiça Bosch SMS2HTI02E
Máquina de Lavar Loiça Bosch SMS2HTI02E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,47€
- a 01/06/2024135,44€
- a 01/07/2024135,44€
- a 31/07/2024135,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,18€
- Primeira prestação54,18€
- Total financiado541,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 541,79€, montante financiado de 541,79€, 10 prestações de 54,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 541,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Bosch serie 2 sms2hti02e maquina de lavar loica i. - ORI-027725
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,40€
- a 01/06/2024133,40€
- a 01/07/2024133,40€
- a 31/07/2024133,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,36€
- Primeira prestação53,36€
- Total financiado533,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 533,60€, montante financiado de 533,60€, 10 prestações de 53,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 533,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade:13 TalheresNº de Programas:5 PClasse Energética:D Consumo de Água:9 cmLargura:60 cmProfundidade:60 Color Lacado Caracterí ConnectIndicador de tempo residualProgramação diferida até 24 horasAquaSensorFunções especiais: ExtraDry, Half Load e SpeedPerfect+Assistente dosagemMotor EcoSilence DriveIdentificação automática tipo detergenteSistema de cestos VarioCesto para talheresAquaStop com garantia vitalíciaSistema GlassProtect Garantia:3 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso46,8 kg
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasBosch Home Connect
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Deteção automática de detergente
- Controlo via App
Design
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
Embalagem
- Peso da embalagem48,4 kg
Desempenho
- Nível de Ruído46 dB
- Tempo de ciclo270 min
- SecagemPermutador de calor
- Extra seco
- Classe de emissão de ruídoC
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Conjuntos13 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco, Intensivo, Rápido
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos84 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias Bosch (lavagem de loiça)Home Connect