Máquina de Lavar Loiça Bosch SMS2HTW02E 13 Conjuntos Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,67€
- Primeira prestação46,67€
- Total financiado466,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 466,68€, montante financiado de 466,68€, 10 prestações de 46,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 466,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,67€
- a 31/05/2024116,67€
- a 30/06/2024116,67€
- a 30/07/2024116,67€
Destaques
MLL BOSCH 5P.13TAL.H.CONN-SMS2HTW02E - 31030663
Bosch M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 2 SMS2HTW02E - 4242005437351
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,67€
- a 31/05/2024116,67€
- a 30/06/2024116,67€
- a 30/07/2024116,67€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2HTW02E
Todas as Ofertas (25)
MLL BOSCH 5P.13TAL.H.CONN-SMS2HTW02E - 31030663
Bosch M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 2 SMS2HTW02E - 4242005437351
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,67€
- a 31/05/2024116,67€
- a 30/06/2024116,67€
- a 30/07/2024116,67€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2HTW02E
BOSCH MAQUINA DE LAVAR LOUCA BOSCH SMS2HTW02E( 13 TALHERES - 5 P - D ) - 426C54B2-886
Máquina de Lavar Loiça Serie 2 SMS2HTW02E 14 Conjuntos (Branco) - BOSCH - SMS2HTW02E
Maquina Lavar Loiça Bosch SMS2HTW02E
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS2HTW02E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,88€
- a 31/05/2024120,86€
- a 30/06/2024120,86€
- a 30/07/2024120,86€
Bosch serie 2 sms2htw02e maquina de lavar loica i. - ORI-027726
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,24€
- a 31/05/2024115,22€
- a 30/06/2024115,22€
- a 30/07/2024115,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,09€
- Primeira prestação46,09€
- Total financiado460,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 460,90€, montante financiado de 460,90€, 10 prestações de 46,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 460,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça Bosch SMS2HTW02E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,96€
- a 31/05/2024117,94€
- a 30/06/2024117,94€
- a 30/07/2024117,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,18€
- Primeira prestação47,18€
- Total financiado471,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 471,78€, montante financiado de 471,78€, 10 prestações de 47,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 471,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Louça Bosch SMS2HTW02E 14 Conjuntos Branco -
Detalhes do Produto
Capacidade:13 TalheresNº de Programas:5 PClasse Energética:D Consumo de Água:9 cmLargura:60 cmProfundidade:60 Caracterí ConnectIndicador de tempo residualProgramação diferida até 24 horasAquaSensorFunções especiais: ExtraDry, Half Load e SpeedPerfect+Assistente dosagemMotor EcoSilence DriveIdentificação automática tipo detergenteSistema de cestos VarioCesto para talheresAquaStop com garantia vitalíciaSistema GlassProtect Garantia:3 anos
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés2 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasBosch Home Connect
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Assistente de dosagem
- Controlo via App
Design
- Cor do painel de controloBranco
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaBosch Vario Basket
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Cesto de talheres removível
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaPlástico
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído42 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo235 min
- Auto-limpeza
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Extra seco
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C, Quick 65°C
- Proteção contra transbordo
- Proteção de vidro
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada3 cm
- Altura945 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso46,6 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,836 kWh
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos65 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem635 mm
- Peso da embalagem48,2 kg