Máquina de Lavar Loiça Bosch SMS4EMC06E 14 Conjuntos Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,54€
- Primeira prestação70,54€
- Total financiado705,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 705,39€, montante financiado de 705,39€, 10 prestações de 70,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 705,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,37€
- a 31/05/2024176,34€
- a 30/06/2024176,34€
- a 30/07/2024176,34€
Destaques
MLL BOSCH 6P.14TAL.H.CONN-SMS4EMC06E - 31030657
Bosch M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 4 SMS4EMC06E - 4242005434428
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,37€
- a 31/05/2024176,34€
- a 30/06/2024176,34€
- a 30/07/2024176,34€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA BOSCH - SMS4EMC06E
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS4EMC06E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,26€
- a 31/05/2024179,25€
- a 30/06/2024179,25€
- a 30/07/2024179,25€
Todas as Ofertas (30)
MLL BOSCH 6P.14TAL.H.CONN-SMS4EMC06E - 31030657
Bosch M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 4 SMS4EMC06E - 4242005434428
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,37€
- a 31/05/2024176,34€
- a 30/06/2024176,34€
- a 30/07/2024176,34€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA BOSCH - SMS4EMC06E
Maquina Lavar Louça Bosch SMS-4-EMC-06-E -
BOSCH MAQUINA DE LAVAR LOICA BOSCH SMS4EMC06E( 14 TALHERES - 6 P - B ) - 4F04C95E-CCA
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS4EMC06E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,26€
- a 31/05/2024179,25€
- a 30/06/2024179,25€
- a 30/07/2024179,25€
Maquina Lavar Loiça Bosch SMS4EMC06E
Bosch serie 4 sms4emc06e maquina de lavar loica i. - ORI-027720
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,84€
- a 31/05/2024174,82€
- a 30/06/2024174,82€
- a 30/07/2024174,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,93€
- Primeira prestação69,93€
- Total financiado699,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 699,30€, montante financiado de 699,30€, 10 prestações de 69,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 699,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça Serie 4 SMS4EMC06E 14 Conjuntos (Black Inox) - BOSCH - SMS4EMC06E
bosch SMS4EMC06E Máquina de Lavar Loiça Grandes Domésticos - SMS4EMC06E
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: B
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Black Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés2 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasBosch Home Connect
- Abertura de porta automática
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Assistente de dosagem
- Controlo via App
Design
- Cor do painel de controloCinzento
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaBosch VarioDrawer
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído42 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo215 min
- Auto-limpeza
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, Automático 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C, Silent 50°C
- Proteção contra transbordo
- Proteção de vidro
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada3 cm
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso52 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,645 kWh
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos65 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem670 mm
- Altura da embalagem870 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem53,6 kg